женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / SPA у себя дома.Кроме бытия - сознание определяет Здоровье. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

SPA у себя дома.Кроме бытия - сознание определяет Здоровье.

Добавлено: 2011-12-07 21:10:09   Заголовок: SPA у себя дома.Кроме бытия - сознание определяет Здоровье.
Unon
Unon
Регистрация: 07.12.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
[CENTER]SPA у себя дома.

Кроме бытия - сознание определяет Здоровье.
[/CENTER]


Относительно недавно я познакомился с удивительным, которое буквально перевернуло(структурировало) мой внутренний мир и я разительно изменился внешне. В лучшую из сторон о чем и не мечтал... Это Чудо называется "Витапант", с ним я хочу и Вас познакомить.

В горном Алтае живут олени Маралы. В брачный сезон самцы маралов отращивают рога (до 25кг. весом), которые потом скидывают. Вытяжки из этих рогов всех самых бесценнейших свойств, которыми эти рога наполнены как губка - и есть основа препаратов серии "Витапант".

Первые упоминания целебных, омолаживающих, оздоравливающих, адаптирующих (самый сильный адаптоген животного мира) свойств Марала начинает упоминаться в летописях датируемых 4000 годом до нашей эры - об их эффективности ходили легенды!

Привилегия подобных снадобий была лишь у сильных мира сего...


95% пантов Марала (а большую целебную силу имеют именно Маралы живущие в предгорьях Алтая), на данный момент уходит за границу и стоимость конечных продуктов - баснословна. России, пока - можно сказать - не до этого ))) Однако России, точнее в г. Горно-Алтайск, нашелся энтузиаст который разработал, запатентовал и выпустил продукт "Витапант" включающий в себя и различные другие целебные снадобья такие как:

Пантовый экстракт - мощный адаптоген животного происхождения, восстановитель основных гормональных процессов омоложения и оздоровления.

Соли магния - важнейший энергетик для клеток организма.

Пихтовое масло - способствует эффективному усвоению препарата.

Левзея сафлоровидная (экстракт), Шалфей (экстракт)...


Продукт выпускается в двух видах:

Пантомагниевые ванны "Витапант" - первые и единственные пантовые ванны разрешённые к медицинскому применению! Уникальное средство для проведения пантовых ванн в домашних условиях. SPA у себя дома. Причём курс ванн 10шт. в подарочной упаковке на столько эффективен, что повторный курс желательно проводить не раньше чем через погода-год!

Пантомагниевый бальзам «Витапант» - желательно совмещать с ваннами.

Причем в отличие от фитоадаптогенов (на основе сборов цветов и растений) которые нужно употреблять длинными курсами, три раза в день и большой расход бальзама (к примеру бальзам Алексеевой "Фитомикс - 40"). Бальзам "Витапант" - более близкий к человеческому организму на основе пантов Марала - всего месячный курс по чайной ложке с утра - разница по действию, раходу препарата - колоссальные.

А с учетом, что бальзам "Фитомикс - 40" стоит дороже (цена в среднем 1100руб.), бальзам «Витапант» (цена 990руб.) -- разница весьма ощутима.

Есть сайт "Витапант" На нем можно ознакомиться с самими препаратами, Сертификаты и разрешения, Медицинские исследования, Дипломы и награды, Отзывы специалистов и, даже, ознакомиться с прессой по витапанту. Причём, по моему - сайт постоянно пополняется, в том числе научными трудами и исследованиями в разных областях, что лично мне крайне интересно.

"Витапант" - единственный пантовый препарат в России который имеет полный пакет разрешительной документации. Мало того - Рекомендовано к применению Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии при Минздраве РФ.

Вот и поделился. Скоро Новый Год - я знаю какие подарки буду дарить. ))) Хватит уже бутылок/тортиков - Здоровье! Оно бесценно.



С уважением,
Unon

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин