женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как бросит курить Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Как бросит курить

Добавлено: 2010-06-11 16:51:02   Заголовок: Как бросит курить
Олеся

Регистрация: 11.06.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мы рады сообщить Вам, что в поддержку Государственной программы «По борьбе с курением и никотиновой зависимостью», в настоящее время проводится набор в тренинговую группу по борьбе с вредной привычкой под названием «Курение». ТРЕНИНГИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО. Тренер- профессор с 30 летним стажем, Фрейдман Олег. Запись на тренинги проводится через группу ВКонтакте . Будем Вас ждать. Давайте стремиться к здоровому образу жизни вместе. И у нас все получится!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-19 17:16:37
Jolly
Jolly
Регистрация: 19.04.2011

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я бросала так -
Докурила последние свои сигареты и больше не покупала и не просила. До сих пор не курю, вот уже два года. Просто берете и не курите, до этого курила очень долго, около 8 лет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-20 20:45:48
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Я бросила курить, потому что забеременелаулыбка Так сказать обстоятельства заставили, а до этого очень долго пыталась...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-29 19:02:05
Маргарита333
Маргарита333
Регистрация: 28.04.2011

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Решив бросить курить, вы уже сделали первый шаг к избавлению от никотиновой зависимости. А наш сайт будет вашим путеводителем на этом пути. Здесь вы найдете полезные рекомендации, познавательные статьи, откровенные рассказы курильщиков. В разделе «Как я бросил курить » те, кто смог отказаться от вредной привычки, делятся своими историями успеха. Сделав свой выбор в пользу жизни без курения, вы также сможете опубликовать собственный поучительный рассказ о том, как бросить курить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-05 14:15:49
berda

Регистрация: 12.10.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
А я бросила благодаря электронным сигаретам со Так я сама пыталась, но не получалось, какая бы сильная сила воли у меня не была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-27 20:23:07
Grina122

Регистрация: 27.03.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Я своего деда отправила на лечения благодаря консультации мед сайта http://medbooking.com Мне помогли подобрать хорошего специалиста и помогли избавить деда от привычки и тяготения курить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-28 21:21:39
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Читала, что курение является одной из причин, по которой женщине не удаётся забеременеть.Как вот и синдром истощённых яичников http://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru , кстати подруга бросила курение при лечении этого заболевания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-02 02:06:18
Сорокка
Сорокка
Регистрация: 07.02.2015

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Вот ещё несколько рекомендаций:
1) Напишите список причин, по которым Вы желаете бросить курить.
2) Определите, в какой день Вы раз и навсегда перестанете курить.
3) Займитесь спортом или хотя бы физическими упражнениями
4) Получайте удовольствие от мысли, что уже через месяц после отказа от курения, у Вас исчезнет неприятный запах изо рта и зубы станут белее!
5) Избегайте стрессовых ситуаций! Как известно, тяга к курению особенно усиливается, когда мы нервничаем.
6) По – чаще кушайте!
7) Помните, достаточно закурить всего одну сигарету, после недельного перерыва и все усилия пройдут напрасно.
8) Создайте на форуме группу «Антитабачное общество» или что – то в этом роде. Делитесь своим опытом и Сами давайте советы и рекомендации!
9) Пейте соки и принимайте мультивитаминные комплексы!
10) Ещё раз напомню – продержитесь период отвыкания! Главное – СИЛА ВОЛИ!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-02 03:02:07
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Я недавно рылась в интернете, искала для себя рецепты по очистке сосудов, в списке рецептов увидела вот это - Каждое утро, перед тем как выкурить первую сигарету, заварите чай из аптечной ромашки и выпейте его натощак. На стакан кипятка 2 ст. л. цветков ромашки, настоять 20мин. , а затем процедить. Выпив, сразу закурите. После нескольких таких утренних процедур выработается стойкое отвращение к курению. Попробуйтеулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-02 05:56:57
karamelka_7813@mail.ru
karamelka_7813@mail.ru
Регистрация: 13.01.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Надо попробовать, может действительно поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-02 09:40:51
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Мне нравится, когда советуют включить силу воли и бросить за один день курить. Но ведь не все так могут! Некоторые не обладают сильным характером, поэтому ищут другие варианты. У меня муж бросил курить за один день, ради меня, когда я сказала, что снова хочу начать, потому что каждый день слышу от него запах никотина. А сама я бросала несколько раз, помогла электронная сигарета. Первую свою электронную сигарету и жидкость к ней купила в Просто постепенно уменьшала крепость жижи, приучая тело к более низкому содержанию никотина. Вот так потихоньку отвыкла, без ломки и страданий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-08 17:20:30
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
я уже давно курю исключительно кальян. к сигаретам даже не тянет. просто в разу перехотелось!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-08 22:14:54
Pieledie

Регистрация: 08.02.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Тут, уже к сожалению, у вас присутствует довольно сильная зависимость, поэтому нужно будет на время чем-то заменить привычку, например, курить кальян. Никотина гораздо меньше, чем в сигарете, да и курить приятней. Могу посоветовать купить кальян в интернет-магазине . Цены таки довольно таки приличные. Вот еще номер телефона +7 495 066 52 50, если надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 09:16:24
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
А мне вот электронная сигарета ну совсем не помогла, к тому же это сплошная химия, что от обычных сигарет вред, что от электронных , одно и то же) Что я только не перепробовала для того, чтоьы бросить курить и клеила пластырь, и жевала жвачки, и покупала спрей, но как курила, так и продолжала курить. Бросила получилось только после того как прошла курс лечения капсулами Puer Combo , эффект от них был моментальный, я через пару дней приема уже курить не хотела, но решила, что все же стоит пройти полный курс, для закрепления эффекта , так сказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 12:09:24
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Мне электронные сигареты помогли бросить курить. У меня стаж курения около 13 лет, перепробовала много чего, чтобы бросить...ничего не помогало. Решила попробовать перейти на электронные сигареты, покупала сразу набором в . Сначала курила с небольшой дозой никотина, потом стала постепенно уменьшать и бросила курить вовсе. Результатом довольна, теперь только иногда достаю электронку покурить в кругу друзей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,168
18+

Форум для женщин