женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Меня одолела хандра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ОДИНОЧЕСТВО

Меня одолела хандра

Добавлено: 2019-01-02 18:31:03   Заголовок: Меня одолела хандра
Tatochka
Tatochka
Регистрация: 19.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Не знаю, что со мной. Какое-то отчаяние или бессилие, даже не могу правильно охарактеризовать свое состояние. Ушла в отпуск с работы, и не могу найти себе занятие, ни с кем не хочу встречаться, общаться. Да даже дома в одиночестве мне все равно не комфорт. Что это? Как бороться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:34:57
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Автор, скорее всего у Вас эмоциональное выгорание. Почитайте об этом вот здесь ссылка Думаю, это пройдет, но в любом случае нужно стараться не уходить полностью в себя. Позвольте кому-нибудь Вам помочь, не отказывайтесь от встреч. Ведь есть же хотя бы один человек, с которым Вам было бы приятно провести время?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:37:00
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Жаль, что отпуск у Вас так проходит. В отпуске наоборот нужно набираться сил, новых впечатлений, ведь скоро на работу, а Вы так и не отдохнете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-02 18:40:39
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Старайтесь во всем искать положительные эмоции. Смотрите любимые фильмы, гуляйте по красивым местам. Не хотите общаться - не нужно, иногда побыть одному полезно. Но чтобы не было так скучно, занимайтесь чем-нибудь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-03 17:33:15
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Нужна перезагрузка!!! У меня тоже такое было, мне помогла йога!!! Начала смотреть видео в интернете обучающие, потом нашла курсы недалеко от дома. Кстати и здоровье наладилось (были проблемы с суставами, спиной).

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин