женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как приготовить рыбу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Как приготовить рыбу

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-21 16:55:02
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Люблю рыбу наверное всю и по разному приготовленному и больше чем мясо)) И могу даже посоветовать в Белгороде потрясающий ресторан https://belgorod.farfor.ru/ в котором очень вкусно готовят суши)) Мы частенько с муженьком можем побаловать себя и заказать их суши сеты на дом))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-12 23:02:42
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Отличная идея у вас с фаршированной рыбой. Только у меня свои рецепты. Папа диабетик, а потому ему надо особое меню. Вот к примеру рецепт рыбных котлет https://udiabeta.ru/pitanie/kotlety-pri-saharnom-diabete.html Рекомендую на заметку. Ведь очень сложно сохранить баланс между вкусной пищей и полезной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-23 11:41:50
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
После долгих проб и ошибок готовки на мангале мы теперь точно знаем какую рыбу лучше жарить на мангале . В рыбе этой должно быть мало костей и много жирного мяса. Подходит морская рыба благородных сортов - семга, форель, кета, не уступает им морской окунь, тунец.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 18:33:50
Trewo4ka

Регистрация: 27.05.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
В интернете огромное количество рецептов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-27 11:45:11
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Я запекаю рыбу в духовом шкафу, начиняю её петрушкой, солю, перчу, заворачиваю в фольгу и отравляю запекаться. Также очень вкусно получается такой рецепт на мангале. Если вы предпочитаете жареную рыбу, проще всего будет приготовить тунца. Я заказываю охлажденное филе тунца в магазине Ла Маре, там всегда в наличии свежая рыба по доступной цене, обжариваю его две минуты с каждой стороны на оливковом масле, предварительно добавляю соль и перец. Такое филе изумительно сочетается с любым гарниром и зеленью.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин