женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как быстро приготовить пиццу? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Как быстро приготовить пиццу?

Добавлено: 2020-06-16 09:33:12   Заголовок: Как быстро приготовить пиццу?
Snezhka
Snezhka
Регистрация: 21.04.2019

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Девочки, поделитесь рецептами вкусной и быстрой в приготовлении пиццы, пожалуйста. А то мои домашние просто обожают ее кушать, а времени на готовку, после того как вышла на работу вообще не хватает, как и ходить по нашим одесским пиццериям. Пробовала покупать готовую замороженную, так вкус вообще не тот.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 09:39:20
Kristiana
Kristiana
Регистрация: 11.07.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
В Одессе есть мороженная пицца? Вообще такой бред впервые слышу, и уж точно не стала бы тратить деньги на нее. Вообще-то пицца очень быстро готовится, наибольшую часть времени занимает именно тесто, а потом все просто накидал начинку и в духовку. Чтобы сэкономить время и приготовить вкусную пиццу, можете взять уже готовое тесто или коржи. Или можно поступить еще проще и заказать доставку готовой пиццы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 09:44:34
ЭваЭва
ЭваЭва
Регистрация: 13.07.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Ой, девочки зачем вам эта пицца, а как же правильное питание? Ее уж точно не назовешь полезным и низкокалорийным блюдом. Я своим такое вообще не готовлю, особенно для деток такая еда очень вредная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 10:10:01
Myroslava
Myroslava
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Любую еду можно сделать полезной, даже пиццу, если ее правильно приготовить. Я например использую лаваш вместо коржа и домашний майонез. Колбасу тоже не использую, вместо нее в начинку мясо кладу, потом овощи добавляю, которые сами по себе очень полезные.

—————————————————————————
Myroslava
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 22:22:22
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
По мне проще заказать пиццу на дом на https://krasnogorsk.chibbis.ru/ чем стоять целый день у плиты, вам привезут вкусную пиццу, и в подарок блюдо за баллы)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин