женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хранение замороженных продуктов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Хранение замороженных продуктов

Добавлено: 2020-01-29 18:10:28   Заголовок: Хранение замороженных продуктов
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Девочки, морозите ли вы продукты на зиму - овощи, зелень, ягоды? Как правильно хранить, чтоб запахи в морозилке не перемешивались?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 18:16:12
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Я не замораживаю - сейчас же есть все в магазинах круглый год. Что ягоды, что зелень, что овощи. И цены доступные - если мне нужен один помидор или пару грибов для пиццы то я иду и покупаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 18:27:56
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Я не замораживаю - сейчас же есть все в магазинах круглый год. Что ягоды, что зелень, что овощи. И цены доступные - если мне нужен один помидор или пару грибов для пиццы то я иду и покупаю.
Ну, у некоторых есть свои ягоды и фрукты на грядках. К примеру, можно и вишни без косточек для пирога заморозить, можно морковь потереть и порционно упаковать. Кабачки кубиками, баклажаны, перцы целыми для фаршировки -это все можно на зиму заморозить. А чтоб запахи не перемешивались то лучше каждый вид продуктов отдельно упаковывать. Для этого лучше всего использовать пластиковые лотки для пищевых продуктов Это удобно и аккуратно - ничто не рассыпается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 18:33:46
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Есть специальные пакеты с застежкой - они как раз для заморозки продуктов предназначены. Но не зип застежка, а пакеты-слайдеры. Они разного объёма и можно для разных продуктов использовать. Я такие покупаю оптом и в них пакую.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин