женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Первые блюда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Первые блюда

Добавлено: 2019-05-16 16:30:29   Заголовок: Первые блюда
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Добрый день. Девчонки, нужна помощь. Каждый день готовлю своим домочадцам обед, и уже моя фантазия исчерпала все рецепты. Подскажите рецептики вкусных первых блюд, только проверенных. Заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 16:33:43
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Мои мужчины, сын и муж, очень любят украинский борщ и щи. И вообще они у меня большие любители украинской кухни. Так что тоже можете приготовить своим родным борщ, думаю это блюдо никогда не надоест.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 16:38:03
Pushistik
Pushistik
Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Самым любимым первым блюдом для моей семьи, всегда был и останется грибной суп с плавленным сыром. А вообще сейчас очень много кулинарных сайтов и видео уроков, на которых вы сможете найти подходящий рецепт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 16:42:58
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Конечно, же сайтов много, только хочу вам сказать не везде вкусно и доступно. Я, чтобы найти рецепты первых блюд, прошерстила весь интернет. Если вы хотите приготовить вашим близким вкусный обед, то можете зайти на этот сайт ссылка Здесь вы сможете найти проверенные рецепты первых блюд. Вкусных вам обедов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-03 20:24:52
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
С огромным удовольствием присоединяюсь к вашей теме, так как меня интересуют не только первые блюда, тоже исчерпала уже все свои фантазии. В последнее время готовлю только гречку, картошку, и филе куриное запекаю в духовке. Еще и времени на готовку совершенно не хватает, вот думаю может заказывать периодически где-то готовую еду. Кто-то пользуется такими услугами в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-03 20:36:15
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
С огромным удовольствием присоединяюсь к вашей теме, так как меня интересуют не только первые блюда, тоже исчерпала уже все свои фантазии. В последнее время готовлю только гречку, картошку, и филе куриное запекаю в духовке. Еще и времени на готовку совершенно не хватает, вот думаю может заказывать периодически где-то готовую еду. Кто-то пользуется такими услугами в Москве?
Мне почему-то кажется что сейчас вес женщины находятся в таком положении, конечно кроме тех, кто не работает. Тогда конечно есть время поседеть в интернете и повыискивать интересные рецепты. Супчик у меня любят овощной, сырный и гречневый, не могу даже зеленый борщ приготовить, хотя его очень люблю. Но лично для себя тем более готовить не буду. Что касается заказа еды, как вы относитесь к китайской кухне Я положительно, да и семья любители таких блюд, взяла на заметку, буду заказывать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин