женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ножи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Ножи

Добавлено: 2016-11-27 21:11:59   Заголовок: Ножи
СлавиК
СлавиК
Регистрация: 30.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Здравствуйте! Посоветуйте какие лучше ывсего приобреси на кухню ножи. Хочу чтоб были качественные и удобные в использовании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 12:42:15
NinaB
NinaB
Регистрация: 27.03.2015

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Мне больше всего нравятся ножи с деревянными ручками. Заказывала себе и маме такие на складе общепита . Довольна и ценой, и качеством!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-04 11:05:46
giana
giana
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте! Посоветуйте какие лучше всего приобрести на кухню ножи. Хочу чтоб были качественные и удобные в использовании.

Мне нравятся ножи ронделл Сталь и твердость стали хорошая, отлично держит заточку, удобные ручки. И по цене доступные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-09 04:54:29
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Я на днях перед новым годом искала где купить хорошие и качественные ножи. В итоге остановила свой выбор на магазине где в большом ассортименте есть разделочные ножи. По ценам недорого, что касается качества, то я в них не сильно разбираюсь и покупала нож на подарок брату, он остался очень доволен и говорит, что такого отличного ножа у него еще ни разу не было. Посмотрите и вы каталог, уверена, что сможете подобрать устраивающий вас вариант ножа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 09:13:14
soyojo
soyojo
Регистрация: 23.12.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Нож – универсальный режущий инструмент, который применяется для различных задач. С его помощью можно резать и раскраивать. При изготовлении лезвий используют прочные металлические сплавы, и чем большие нагрузки должен выполнять нож, тем более прочное лезвие он имеет. Удобно использовать ножи с выдвижными и съемными лезвиями. У меня есть один такой надежный нож, но вот лезвия к нему кончились, где можно купить хорошие?

—————————————————————————
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-01 09:25:39
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Хорошие лезвия к ножам есть в каталоге Закупка. У этих точно хорошая режущая часть и применяются в качестве запасных частей. Служат для хозяйственного и профессионального использования на кухне. Весь товар на сайте каталога упорядочен в разделы, работает удобная система поиска. Так вы точно найдете лезвия для ножа . Позвонив по телефону продавцам, вы получите профессиональную консультацию, сможете оформить заказ и доставку товара. Если в данный момент нет нужного товара на складе, менеджеры-консультанты сообщат вам о сроках его поставки.

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 12:26:23
Tolik

Регистрация: 16.11.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
я вот тоже купил нож, но не купил точилку, не забывайте ее покупать вместе с ножом, это очень важно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 13:43:12
Jaroslava

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Спасибо, что сказали, а где моно приобрести точилку для ножей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-12 15:24:37
светлана

Регистрация: 15.04.2021

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Всем приветик!) Я вам рекомендую заказывать товар у них У них электрические точилки для ножей очень качественный, хорошие цены! Они прекрасно справятся с лезвиями произвольной формы, ножницами, топорами.Всем рекомендую!)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин