женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Специи и приправы Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Специи и приправы

Добавлено: 2009-07-11 00:24:01   Заголовок: Специи и приправы
alara
alara

Специи и приправы. Без них не обходится ни одно блюдо (по крайней мере у меня). В современном мире их превеликое множество. Я стараюсь отдавать предпочтение натуральным приправам и специям - карри, кардамон, шафран, имбирь, петрушка и т.д. Не злоупотребляю, т.к. считаю, что приправа не должна заглушать вкус основного блюда, а лишь его подчеркивать, причем с хорошей стороны. А какие специи у вас на кухне?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-08 19:06:58
Mypka
Mypka

соль, перец, приправа для всяких блюд быстрого приготовления. также есть какая-то ядрёная смесь очень острого перца с чесноком, щепотка которой превращает в адское зелье любое блюдо, поэтому дозировать её нуужно очень тщательно, поэтому пришлось купить кухонные весы https://e-konomia.com.ua/products/kuhonnye-vesy, чтоб не портить блюда...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 12:03:59
Ксюша
Ксюша

Я стараюсь больше зелени добавлять, особенно сейчас, когда свежая появилась!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-25 23:48:50
Светик44
Светик44

Зелень конечно хорошо. Но мне нравится азиатская кухня с их острыми специями. Сочетании получается немного не привычное но вкусное. А еще очень нравится как готовят в этом ресторане http://oren.farfor.ru/lapsha/ на заказ китайскую лапшу в коробочках.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,198
18+

Форум для женщин