женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кухонная машина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Кухонная машина

Добавлено: 2019-03-15 13:18:31   Заголовок: Кухонная машина
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Что у вас дома есть из кухонной техники и где вы ее покупаете? Я вот, к примеру, после выхода на работу совершенно не имею свободной минуты. Приходится дома максимально все автоматизировать. Нашла в интернете кухонную машину, с которой очень просто и быстро готовить, думаю, купить пока действует акция здесь. Что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 13:23:18
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Знакомая проблема. Я стараюсь в свой выходной сделать заготовки, что бы хватило на всю неделю. Просто замораживаю домашние полуфабрикаты, а в течении недели их готовлю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 13:27:01
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Замороженные продукты не такие вкусные, как свежеприготовленные. Это я на собственном опыте убедилась. Я все готовлю в скороварке, мне очень нравится, единственный минус, это большие счета за электроэнергию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 13:30:52
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
У нас в семье, к счастью, нет культа еды, мы можем есть борщ три дня. Я вообще сильно не заморачиваюсь с готовкой. Из техники на кухне есть только электрочайник.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин