женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт в квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт в квартире

Добавлено: 2022-09-15 00:14:50   Заголовок: Ремонт в квартире
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Купила квартиру в панельном доме. Нужно сделать хороший ремонт с небольшой перепланировкой. И для этого нужна толковая бригада. Есть у вас такие ребята на примете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-15 17:13:39
Harry
Harry
Регистрация: 22.05.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
С перепланировкой в панельном доме не все так просто, поэтому действительно обращаться нужно только к надежным специалистам. Знаю, что ребята из компании Бард-ремонт занимаются ремонтом квартиры серии п 44-Т Можете вызвать сметчика, это бесплатно, он все посмотрит, посчитает и даст рекомендации.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-09-18 17:45:58
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
не начинайте ремонт без проекта! есть у многих людей мнение, что ремонт главное начать, а потом по ходу разберёмся. в результате такого "разбирательства" получается такая неразбериха, что выключатели оказваются на потолке, а розетки пол линолеумом. Чтоб не было подобной чепухи - заказывайте нормальные, полноценные дизайн-проекты. S Studio Студия дизайна - Rating Remont о ней отзываются неплохо: . Если у вас есть хотя бы представление того, что в итоге хотите получить - вам помогут в достижении цели!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-01 09:42:28   Заголовок: Ремонт квартиры в Питере.
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Купила квартиру в панельном доме. Нужно сделать хороший ремонт с небольшой перепланировкой. И для этого нужна толковая бригада. Есть у вас такие ребята на примете?

Ну , бригады на примете нет , а вот хорошую компанию , кто занимается ремонтов квартир , могу подсказать !
Да, ремонт дома, это всегда куча проблем и первая, а кто будет делать, многие хотят сэкономить и к частникам обращаются, вот тогда и жди проблем !
Они так наремонтируют, что потом в шоке будите!
Нет я к ним не обращалась, мой друг решил так сэкономить, вот и нарвался!
Да все правильно, лучше в солидной, проверенной строительной компании ремонт заказывать. Я только в сентябре у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты .
Ребята трудились быстро, без перекуров, что мне понравилось, а то ведь любой ремонт, может на месяцы растянуться , а оно ВАМ нужно !
А если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , круто !
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин