женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель для ванной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель для ванной

Добавлено: 2022-03-08 20:20:35   Заголовок: Мебель для ванной
Elisa
Elisa
Регистрация: 08.03.2022

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Какую мебель купить, чтобы обставить ванную комнату небольших размеров? Чтобы и функционально было, и уютно. Не подскажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-08 20:50:44
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Даже маленькую ванную можно красиво оформить. В интернете полно картинок. Вам нужен магазин сантехники, в котором большой выбор, чтобы купить максимально удобную для себя мебель. Я зеркало и подвесную тумбу заказывал на этом сайте интерьерная мебель для ванных комнат здесь. Доставили прямо к подъезду. Все целое, вся фурнитура на месте. Обратите внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-16 10:06:35
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Какую мебель купить, чтобы обставить ванную комнату небольших размеров? Чтобы и функционально было, и уютно. Не подскажете?


Вот не помню точно занимается ли компания обустройством ванных комнат, но если вам потребуется меблировать квартиру или аппартаменты, то рассмотрите для сотрудничества компанию Я до них еще ни у кого такой меблировки и красивой мебели не видела, которая сейчас у меня есть. Дом Одет имеет собственное производство и мебель по сути по заводской недорогой цене. Плюс и услуги меблировки от профессионалов вас точно очень впечатлят. Рекомендую.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин