женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / С чего начать ремонт квартиры? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

С чего начать ремонт квартиры?

Добавлено: 2022-02-01 01:44:51   Заголовок: С чего начать ремонт квартиры?
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Квартира у нас в Саратове, ремонта там не было уже много лет, придется делать уже не косметический, как раньше планировали, а капитальный. С чего начать, куда обращаться, дорогое это сейчас удовольствие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 02:17:03
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Сами понимаете, что ремонт это всегда немаленький финансовый расход, но если найти действительно профессионалов, они смогут сделать хороший ремонт квартиры учитывая ваш бюджет. Я обращалась в дизайн студию ARH STUDIO, вот ссылка Попробуйте и вы обратиться. думаю вам помогут решить все вопросы касаемые дизайна интерьера и ремонта квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 02:42:07
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Девочки, все равно в ремонт квартиры надо много вкладывать денег, и на бюджет можно не рассчитывать, всегда при ремонте будут неучтенные расходы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 03:15:17
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Для меня дорогое удовольствие, особенно сейчас, когда муж без работы остался. Тоже хотели сделать ремонт, но придется повременить. Но мне кажется, если обращаться в разрекламированные компании, это будет очень дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-01 15:40:18
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Сейчас ремонт стоит нууу ооочень дорого.. поэтому будут деньги сделать можно что хочешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 13:34:07
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Для начала вы можете все смоделировать в 3 Д формате, подобрать нужные текстуры и модели и посмотреть как оно будет выглядеть в готовом варианте. Потом по этому дизайну сможете составить смету и будете понимать потянете вы ремонт или нет. Здесь например можно скачать каталог 3 д моделей всего что необходимо для ремонта

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин