женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / об идеальной квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

об идеальной квартире

Добавлено: 2021-06-29 14:52:28   Заголовок: об идеальной квартире
валли
валли
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 174 ( просмотреть )

Изображение
Для каждого потенциального покупателя представление об идеальной квартире будет отличаться в зависимости от образа жизни, семьи, желаний и финансовых возможностей. В этой статье мы перечислим, какие критерии являются наиболее важными при покупке квартиры в новостройке. Современный комплексный ремонт квартир в Москве
Тип конструкции здания. Самые распространенные типы построек сегодня в зависимости от строительных материалов - монолитные, панельные и кирпичные. Монолитные - это дома, построенные с использованием современных строительных технологий. Их преимущества - высокая тепло- и звукоизоляция, свободная планировка, скорость строительства. Современные панельные дома строятся из утепленных блочных конструкций, поэтому они теплее домов старого жилого фонда. Однако у таких домов плохая звукоизоляция, к тому же перепланировка невозможна. Дома из кирпича прочные и долговечные, с хорошей тепло- и звукоизоляцией, но зачастую им также не хватает возможности перепланировки.
Планировка квартиры. Благодаря современным технологиям строительства в большинстве новостроек можно приобрести квартиру со свободной планировкой, что позволяет разделить пространство на функциональные зоны в соответствии с личными предпочтениями и потребностями каждой семьи.
Пол. Этажи с 1 по 4 более экономичны, так как они больше всего подвержены уличному шуму. Окна первых этажей хорошо видны с улицы, что тоже доставляет дискомфорт. Этажи с 5 по 10 дороже. Их преимущества - отсутствие уличного шума и большое количество солнечного света. Этажи выше 10 привлекательны панорамным видом из окон, отсутствием уличного шума и чистым воздухом. К недостаткам можно отнести повышенную стоимость.
Тип отделки. Сегодня на рынке недвижимости представлены квартиры с разным уровнем отделки. В недостроенной квартире оборудуют только дверной и оконный блоки. В квартире с черновой отделкой выровнены все основные поверхности, проведены коммуникации, отделаны мокрые пятна, установлены счетчики на воду. В квартирах с чистовой отделкой проложена электропроводка, установлены выключатели, розетки, сантехника. Чистовая отделка - все поверхности полностью декорированы. Также можно купить квартиру с дизайнерской отделкой.
Развитая внешняя и внутренняя инфраструктура. Наличие поблизости магазинов, детских садов, школ, детских площадок, развлекательных заведений, поликлиник и других социальных учреждений особенно важно для семей с детьми. Как правило, застройщики следят за тем, чтобы на территории современных жилых комплексов были все объекты инфраструктуры, необходимые для комфортного проживания.
Транспортная развязка. Качество магистралей, наличие парковок, расписание движения общественного транспорта - еще один важный аспект, на который стоит обратить внимание при выборе квартиры.
Экология. Выбирая район проживания, нужно убедиться, что поблизости нет промышленных объектов, котельных и полигонов бытовых отходов.
Наши новостройки соответствуют всем современным требованиям комфорта. Звоните, мы поможем подобрать для вас идеальную планировку!
Изображение


Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин