женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Нужен совет

Добавлено: 2021-06-20 10:38:27   Заголовок: Нужен совет
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Всем привет из Харькова. Хочу в квартире установить кондиционер. Но не знаю какие сейчас самые хорошие. Хочу такой, чтоб мог не только охлаждать помещение, но служил обогревом. Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-20 10:42:28
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Я тоже сейчас в поисках хорошего кондера. Мне сказали, что нужно выбирать его из расчета на квадратный метр. Если у вас большая квартира, можно рассмотреть вариант сплит-систем например.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-20 10:47:12
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем. Автор хочу вам сказать что хороший кондиционер должен быть оснащен несколькими видами фильтров, чтоб ы хорошо очищать воздух в вашей квартире. Еще очень важно чтобы кондиционер работал бесшумно. Вот для примера тут вы можете выбрать и купить кондиционер в Харькове

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-20 10:51:01
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
мы в прошлом году поставили кондиционер фирмы LG. Не могу сказать что он плохой, но мало хорошего в нем. В последнее время очень часто стал забиваться. И мы уже два раза мастера вызывали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин