женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт с новым дизайном. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт с новым дизайном.

Добавлено: 2017-08-31 13:08:06   Заголовок: Ремонт с новым дизайном.
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Девочки, хотим осенью большой ремонт затеять, решили все полностью в квартире поменять, хочется что-то новое, необычное в дизайне придумать, я сама думало придумать, но увы , ничего не получается! Посоветуйте хорошего дизайнера, буду очень признательна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-31 17:11:20
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Вообще-то придумать интересный, новый дизайн не так и просто, я тоже пыталась, но ни чего хорошего не получилось, только время и силы потратила, наверно фантазия плохо работает! Но Вы не расстраивайтесь, все решаемо, просто нужно найти хорошего дизайнера, а в этом я Вам помогу. Хотите Вам сделают авторский проект, есть настоящий мастер своего дела, зовут ее Виктория Файнблат, создает неповторимые интерьеры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-09 21:47:25
verona.g

Регистрация: 21.06.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Если есть возможность то обустройте гардеробную. я вот тут посмотрела гардеробные Заневский 28 и просто загорелась соорудить нечто подобное у себя в квартире.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-21 02:36:44
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, хотим осенью большой ремонт затеять, решили все полностью в квартире поменять, хочется что-то новое, необычное в дизайне придумать, я сама думало придумать, но увы , ничего не получается! Посоветуйте хорошего дизайнера, буду очень признательна!


Мы тоже решили делать ремонт квартиры, причём такой, капитальный. Посмотрели тут портфолио у одной фирмы. Всё здорово понравилось, так что решили у них и заказать ремонт. А оказывается, что за это дизайн-проект нам бесплатно достаётся. Так что если думаете делать что-то подобное у себя, то смело можете к ним обращаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-12 17:17:36
pravdolub1
pravdolub1
Регистрация: 02.05.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Обьясните мне пожалуйста, что такое натяжные потолки? У кого дома натяжной потолок, вам нравится как это выглядит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-12 18:07:42
Наталья Иорданова
Наталья Иорданова
Регистрация: 11.04.2017

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Натяжной потолок-это конструкция из специального тканевого материала, натянутого на возведенный каркас.Можете подробнее об этом прочитать в интернете.Такие потолки у меня установлены в спальне и в зале,я покупала натяжные потолки в Киеве, вернее заказывала в интернет-магазине

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-15 21:26:23
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А не подскажет ли кто случайно где можно купить конфирматы? Я конечно понимаю что на рынок сходить куда проще... Но идти туда не хочу, к тому же с нашими продавцами... которые только хамить умеют и желания нет туда ходить. Поэтому нужен именно интернет магазин... как на счет вот этого http://kronas.com.ua/furnitura-270/krepyozhnaya-furnitura-365/styazhki-392/styazhka-konfirmat-s-potajnoj-golovkoj-shestigrannik-zaglushki-393 ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-21 18:08:10
Дарьяша

Регистрация: 21.10.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Муж в нашей новой квартире весь ремонт твердо взял в свои мужские руки. И сразу напортачил с проводкой. Потом испортил сантехнику. Несколько недель не мог собрать мебель. Чуть не развелись, пока клеили обои. Все как в анекдотах. Чтобы сохранить семьи, решили обратить к специалисту. Моя сестра дала контакты Алины Лютой. Этот дизайнер уже делала ремонт у нескольких наших родственников и друзей. Мы тоже доверится Алине. Я и не надеялась, что ремонт в квартире можно закончить так быстро и остаться довольным. Это так классно просто наблюдать как обычная квартира превращается в прекрасное место, где очень хочется жить. Услуга, конечно, не дешевая, но я не жалею ни о копейке!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-22 20:03:15
Лэйлочка
Лэйлочка
Регистрация: 24.05.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Девочки, хочу поставить двери входные в квартиру, с ковкой. Вот здесь присмотрела такие http://заводскиедвери.рф/, по моему классные, а вы что скажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 19:48:37
MILAh
MILAh
Регистрация: 28.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Суперовский дизайнер Дмитрий Прасолов из архитектурного бюро "АРКСИ" С большим опытом, креативный, с прекрасным чувством вкуса. А главное - слушать и слышать заказчика. О нем даже в передаче "Квартирный вопрос" рассказывали, показывали работы и людей, кто с благодарностью живет в созданном им интерьере. Никто даже не переделывает под себя, что обычно редкость. Позвоните, на сайте есть телефон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-04 12:20:41
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
В копеечку оно конечно влетит, думаю)
А по дизайну... в интернете ведь много всяких решений, присмотрите себе что-то
Рекомендую, кстати, тут глянуть обои, может понравится что-то. У них широкий ассортимент

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин