женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Техника для кухни Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Техника для кухни

Добавлено: 2020-12-14 12:33:31   Заголовок: Техника для кухни
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Решила приобрести посудомоечную машину. Надоело разгребать по вечерам грязную посуду в мойке. Посоветуйте, какую модель выбрать? Так чтобы было недорого, но надежно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 12:36:14
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
А мне нравиться мыть посуду, для меня это не проблема. Муж предлагал купить посудомоечную машину, но я отказалась, это лишние затраты для семьи который на мой взгляд совершенно не оправданные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 12:49:22
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Выбрать посудомоечную машину не сложно, нужно учитывать всего такие параметры как, ее размеры и количество посуды которую вам нужно вымыть за один раз. А насчет остальных дополнительных функций решайте сами насколько они для вас необходимы. Посмотреть варианты моделей посудомоечных машин можете тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-14 12:53:33
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Ко всему сказанному могу добавить только одно, выбирать посудомоечную машину лучше встраиваемую, она так гармоничней впишется в кухонный интерьер.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин