женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / деньги на ремонт в квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

деньги на ремонт в квартире

Добавлено: 2020-02-28 13:44:31   Заголовок: деньги на ремонт в квартире
Serebro

Регистрация: 21.05.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Девочки привет!
думала весной сделать в квартире косметический ремонт, есть сумма денег, но скорее всего не хватит покрыть все расходы. Планирую взять не большую сумму в кредит. В какой банк лучше всего обратиться?
Повторюсь сумма будет не большой, думаю за пол года смогу все погасить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:47:02
Flamingo

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Приват карта есть? универсальная та что. там в основном дают сразу, не знаю правда какой лимит могут поставить, настолько знаю поначалу дают не много. поинтересуйтесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:48:06
GoMargo

Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Смотря какая сумма, вы говорите не большая, но кто знает что для вам не большая сумма)
просто нужно пройтись по банках и узнать что вам могут предложить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 13:54:17
svetsvet

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я брала кредит на ремонт в том году, оформила в MTB банк, понравилось все и условия и работа банка в целом. Круто что у них есть интернет банкинг и можно отслеживать свои платежи и остаток по кредиту.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин