женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помыть большие окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Помыть большие окна

Добавлено: 2020-01-04 13:09:18   Заголовок: Помыть большие окна
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Девочки, может у кого-то есть контакты хорошей уборщицы, которая может мне помочь вымыть окна в доме под Киевом? Я в положении и мне сложно это сделать, а дом в два этажа и окна большие. Какие сейчас расценки на такие услуги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 13:21:13
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цена зависит от размера окон, ну и если этажность есть, то будет немного дороже. Но вам нужно самой разговаривать с тем, кто будет это делать. Некоторые уборщицы берут фиксированную цену за окно. Дам вам контакты своей знакомой, которая уборкой занимается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 13:32:04
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
karinika, вам нужно обратиться в клининговую компанию. Там бригада приезжает и со всем необходимым оборудованием. Так что делают быстро и качественно. Посмотрите расценки на мойка окон в Киеве Если вас устроит можете с ними договориться -они в пригород выезжают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 13:40:35
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Ой, большие окна мыть сложно - нужно лестницу и скребки. А ещё хорошие средства для мыться и специальные салфетки, тогда не будет разводов. Если уборщицу будете нанимать поинтересуйтесь есть ли у неё все это.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин