женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Потолок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Потолок

Добавлено: 2019-11-28 09:26:24   Заголовок: Потолок
Shpakel
Shpakel
Регистрация: 12.09.2017
забанен за рекламу?

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Появилась тут возможность заняться наконец-то квартирой и хочу начать с натяжных потолков, к кому лучше обратиться для их монтажа, хочу сделать многоуровневый и где-то штук 8 светильников

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 13:39:24
Romashkin
Romashkin
Регистрация: 12.09.2017

Сообщений: 185 ( просмотреть )
надо бы тоже в квартире наконец-то подумать о том какой делать ремонт, а то уже совсем противно когда заходишь домой с улицы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 09:27:04
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Появилась тут возможность заняться наконец-то квартирой и хочу начать с натяжных потолков, к кому лучше обратиться для их монтажа, хочу сделать многоуровневый и где-то штук 8 светильников


Я в последнее время прилично экономлю как в затратах, так и в поиске специалистов по ремонту и других услугах. А все потому что скачала приложение, которое позволяет найти мастера в любом городе и по отзывам. Ранее слышала, что такое сарафанное радио, но с помощью этого сервиса вижу как работает отлично. Советую скачать также, сможете сэкономить только в цене, качество и гарантии предоставит исключительно специалист, а их там много.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин