женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пристройка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Пристройка

Добавлено: 2019-11-25 08:15:02   Заголовок: Пристройка
Paralel
Paralel
Регистрация: 20.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 237 ( просмотреть )
Добрый день всем. А кто в курсе, сколько стоит сделать пристройку к дому? Мы с мужем сначала хотели сами делать, но потом подумали и поняли, что не справимся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 10:48:15
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Вы такие вопросы задаете... Цена будет сильно зависить от многих факторов, в основном от того какого размера нужна пристройка и кто ее будет делать - нормальные мастера или непонятные строители найденные по объявлению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 13:24:21
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
У меня брат месяц назад как раз в фирму обращался чтобы сделали пристройку, но я не узнавал у него сколько по деньгам вышло. Пристройка у него небольшая, около 40 кв .м. Я думаю вам стоить связаться с этой фирмой и они все расскажут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-25 14:08:46
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Привет, мы тоже думаем о таком. Хочу с мужем заказать проектирование, и в первую очередь, конечно, будем проводить обследование при помощи этой компании Их посоветовал мой шеф, у него шикарный дом в итоге. Мы откладывали средства на расширение жилплощади, это планируется отдельная комната для дочери, может даже с отдельным входом. Как по мне, будет очень удобно, все рядом, но никто никого не беспокоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин