женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помогите выбрать кровать! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Помогите выбрать кровать!

Добавлено: 2019-11-06 05:37:11   Заголовок: Помогите выбрать кровать!
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Народ, помогите пожалуйста с выбором кровати! Просто я сам в этом вообще не понимаю, и не хотелось бы купить такую кровать что потом жалеть буду... Тем более это вещь дорогостоящая. В общем, прошу написать конкретную модель которую стоит взять улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 08:15:24
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Да кроватей сейчас много разных, мне вот лично нравятся те которые сделаны из натурального дерева. Я и вам бы советовал к таким приглядываться. К слову, а вам какая кровать нужна - двухместная или одноместная? Первые значительно дороже стоят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 03:16:08
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Почему же проблематично? Вы просто не в тех магазинах смотрели и видимо не знаете что можно магазины найти без проблем используя поисковик

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 03:34:12
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Мы недавно купили себе новую кровать Она идеально подошла к интерьеру спальни и по модели, и по цвету. В магазине выбор кроватей огромный на любой вкус и кошелек. Цены адекватные, действует распродажа. Купили и муж самостоятельно собрал ее, без всяких проблем. Там же и матрас купили ортопедический.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-20 11:55:05
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Ой...у меня мечта - большая двухспальая, плюс хороший ортопедический матрас. ....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 11:26:57
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Я только с выбором односпальной могу помочь определиться. Только недавно заказывала своей маме кровать, так я уже о всех особенностях поинтересовалась. Знаю, что нужно обращать внимание на корпус, желательно покупать из натурального дерева, также выбирать с хорошими ламелями на близкой расстоянии друг от друга. Мама у меня из Бишкека, поэтому кровать я смогла заказать удаленно, перейти сюда и выбрать понравившуюся по картинке. Сразу к ней подобрали хороший ортопедический двусторонний матрас средней жесткости. А доставка и сборка всей кровати была бесплатной. Маме сюрприз ко дню рождения понравился.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин