женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Домашние дела Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Домашние дела

Добавлено: 2019-08-17 02:18:05   Заголовок: Домашние дела
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Здравствуйте. Понимаю, что все мы – хорошие хозяйки. Но признайтесь, есть же занятия по дому, которые вы делаете через силу? Для меня это мойка окон. Наш дом находится недалеко от проезжей части и окна быстро пачкаются. Уже нашла у нас, в Киеве, одну из компаний, которая занимается мойкой окон: Может кто-то сюда обращался?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 02:26:34
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
А у меня другая проблема. К мойке окон отношусь нормально, но мы живем на восьмом этаже, а я страшно высоты боюсь. Поэтому в нашей семье мой муж окна моет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 02:30:13
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всегда терпеть не могла мыть посуду. К счастью, эта проблема была решена покупкой посудомоечной машины. Очень довольна приобретением, всем рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 02:36:14
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
У нас с мужем семейный бизнес. Очень заняты оба, и времени на домашние дела почти не остается. Хорошо, что финансовое положение позволяет нанять домработницу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин