женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какой выбрать кондиционер для квартиры? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Какой выбрать кондиционер для квартиры?

Добавлено: 2019-08-14 14:45:09   Заголовок: Какой выбрать кондиционер для квартиры?
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Какой выбрать кондиционер для квартиры, и где его купить сразу с установкой в Санкт-Петербурге? В квартире еще установлен старый, уже год как не работает, его же надо как-то снять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 14:55:14
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Чтобы снять кондиционер можете найти мастера по объявлениям, а кондиционер выбирайте тошиба. У нас уже более пяти лет установлен, ни разу не ломался.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 15:14:28
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Хотелось бы конечно вам помочь более конкретно, но я особо не разбираюсь как и что лучше сделать, а вот компанию могу посоветовать, где можно купить кондиционер в квартиру с установкой Прочтите информацию на сайте, может даже стоит позвонить и проконсультироваться, да и уточнить не помешает снимают ли они старые кондиционеры. Может вам и не надо мастера искать по объявлениям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 15:21:36
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Обычно подобные компании решают все проблемы, сейчас тоже хочу информацию на сайте прочесть более подробно. Хоть и лето заканчивается, но жара катастрофическая, придется наверное и себе заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 11:01:37
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Мы себе тоже в этом году наконец-то установили кондиционер, заказывали здесь у них большой ассортимент и широкий диапазон цен. Обращайтесь, вам помогут подобрать самый оптимальный вариант и посоветуют, какого производителя лучше взять. Мы своим выбором довольны и по цене получилось нормально.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин