женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пол в квартире. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Пол в квартире.

Добавлено: 2019-08-06 15:04:18   Заголовок: Пол в квартире.
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Собираюсь делать ремонт в некоторых комнатах нашей квартиры, а точнее в кухне, ванной комнате, гостиной и прихожей. Хочу поменять напольное покрытие, обои и еще думаю на счет теплого пола. У кого такой есть, довольны ли вы им?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 15:07:17
Саманта
Саманта
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
У нас теплый пол в ванной комнате, скажу что я очень рада, что когда-то решила такой сделать. Поэтому если есть возможность, то делайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 15:10:51
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Мне кажется, что с теплым полом в квартире будет значительно комфортней и теплее, особенно в зимний период времени. Я и сама о таком мечтаю, но пока что не потяну финансово. Например если вы из Крыма, и вам подходит территориально, то можете посмотреть тут ассортимент. Я видела, что здесь можно купить теплый пол.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 15:13:01
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мы когда строили дом, то сразу решили сделать теплые полы. Деткам так гораздо лучше играть, да и у нас ноги не мерзнуть. Зимой вообще хорошо с ним, в доме всегда тепло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 12:10:09
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Кстати, пробковый пол идеально подходит для многоквартирных домов, особенно, если у вас маленький ребенок, а внизу нервные соседи. Это напольное покрытие приглушает различные звуки, даже предметы большие, когда падают, то звук получается глухим. У нас ребенок очень активный, любит бегать и прыгать и при этом соседи не жалуются, к ним не доносятся громкие звуки. А еще по этому полу безумно приятно ходить босиком. Посмотрите более подробно об этом покрытии, а здесь можно купить пробковый пол .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 14:18:26
SvetkaB12
SvetkaB12
Регистрация: 15.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я советую сделать в гостиной и прихожей тихий ламинат, а в ванной и на кухне влагостойкий или водостойкий ламинат, между ними есть разница, но можно подробнее почитать и выбрать, какой вам больше подойдет здесь , сами выбрали у этого производителя, качеством и ценой довольны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин