женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Двери. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Двери.

Добавлено: 2019-07-16 16:21:57   Заголовок: Двери.
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Мне нужно поменять входные и межкомнатные двери в нашей квартире. Подскажите, какие будут надежными и прослужат долго? Какие у вас стоят? Довольны ли ими?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 16:25:16
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня входные двери из металла, считаю что они самые надежные и долговечные. А вот межкомнатные я выбрала из МДФ, отлично смотрятся, я ими довольна на все 100%.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 16:29:40
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Я тоже считаю, что входные металлические двери будут самыми надежными, поэтому можете рассмотреть именно такие. Несколько дней назад видела, что у нас в Харькове на этом сайте можно купить разнообразные входные двери . Автор, посмотрите по ссылке, если вам конечно же подходит этот вариант территориально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 16:32:56
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Межкомнатные двери можно подбирать любые, все зависит от вашего финансового положения. А вот входные нужно брать прочные и качественные, ведь это защита вашего жилья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 12:01:55
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Мне нужно поменять входные и межкомнатные двери в нашей квартире. Подскажите, какие будут надежными и прослужат долго? Какие у вас стоят? Довольны ли ими?


С входными все просто, металл потолще и надежную компанию выбирайте. А вот за межкомнатные могу сказать так, рада что заменила обычные на скрытые, ведь с ними не только преобразился дизайн, но и надежно получилось осуществить установку. Посмотрите на их короба , которые по сравнению со стандартными на несколько пунктов выше. Если решите сотрудничать по моей рекомендации, то однозначно сэкономите, но качество и гарантии вас порадуют. Прослужат такие двери очень долго, проверенно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 14:45:51
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
А мне кажется, наоборот, с межкомнатными дверьми все просто, а вот как входные выбрать? Мы хотим свои двери менять, потому что они не обеспечивают ни шумоизоляцию, ни теплоизоляцию... Недешевое удовольствие, еще и за установку нужно будет платить, а что делать...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 14:52:08
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Входные двери - это действительно не то, на чем стоит экономить. Сейчас в продаже есть много дверей китайского производства, с толщиной металла 0,5-1 мм, это очень мало. Да и из соображений безопасности я бы посоветовала выбирать более надежные двери. Вот тут почитайте советы по выбору металлической входной двери . Установку можно и самостоятельно сделать, но если нет определенных навыков, лучше все-таки к профессионалам обратиться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 18:00:56
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Мы занимаемся установкой дверей и домофонов в подъезды. Квартирные двери не поставишь понятное дело. Для таких целей используют технические двери. В этом направлении работаем с компанией Альфасварка . У них отличные двери. Уже ни одну дверь поставили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 16:10:48
Anna1230
Anna1230
Регистрация: 13.10.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мы тоже недавно ставили двери.Долго выбирали перед этим. Хочется ведь не только надежности, но и красоты. Надо сказать, что необходимую фурнитуру для дверей, накладные замки и доводчики для дверей мы нашли в этом магазине https://octava-market.com/shop/. Все отличного качества, цены невысокие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-11 09:51:01
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Вот все правильно, дверь должна быть крепкая, надежная, но и замок в ней тоже , хороший, ведь все от него зависит! Если его откроют враги, тогда из чего дверь сделана , уже не имеет значения , согласитесь!
У нас входная дверь в доме металлическая и крутой замок там стоит, только не давно его поменяли, а то стоял китайский, вот и пришлось это сделать, заклинило его, мастера вызывали. Сейчас поставили Шведского производства, фирмы ASSA , мастер когда ставил его сказал, что крутой замочек! Хотите и себе такой, могу подсказать, где брали, смотрите у нас в Питере на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть .
И советую не экономить на замках, потом, не дай бог,конечно, дороже все выйдет ! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 00:17:23
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Межкомнатные вообще из стекла неплохо смотрятся

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин