женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хорошая мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Хорошая мебель

Добавлено: 2019-06-03 11:08:36   Заголовок: Хорошая мебель
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Хотим поменять мебель в гостиной в нашей квартире в Минске. Вот, думаем, в каком магазине нашего города посмотреть современную стильную мягкую мебель по нормальной цене? Или может лучше на заказ сделать, как считаете? А где вы покупали свою мебель?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 11:23:23
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Посмотрите в интернете мебельные интернет-магазины, там как правило, ассортимент на порядок богаче, чем в обычных магазинах. Я думаю не стоит ограничиваться только Минском. Сравните цены, модели, может и остановитесь на чем то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 12:07:35
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я предпочитаю мебель на заказ, люблю эксклюзивные, нестандартные варианты. Желательно найти такую мебельную компанию, которая имеет собственное производство, так на много выгоднее получится. Вот, к примеру, в этот магазин мебели можете заглянуть Ассортимент, цены посмотрите или что-то подобное в интернете поищите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-03 12:18:40
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Побывайте для начала во всех мебельных магазинах города, ну, хотя, бы в крупных, у вас сложится представление о том, что есть в наличии, сравните с ценами в интернете. Вообще, мне Много мебели магазин нравится, советую к нему присмотреться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин