женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кованые изделия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Кованые изделия

Добавлено: 2019-04-27 01:02:30   Заголовок: Кованые изделия
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Девочки, как вы относитесь к кованным изделиям? Обратила недавно внимание на сайт компании, у которой есть такая услуга, как ковка на заказ Мне просто сейчас надо сделать козырек над входной дверью в загородном доме, чтобы вход красиво оформить, но тогда наверное надо и лестницу оформить в таком плане? Чтобы смотрелось органично, да?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 01:13:13
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Конечно надо сделать и лестницу, кованые изделия это уже как стиль территории загородного дома. У моих соседей беседка кованая, лавочки, цветочницы и конечно же ворота. Смотрится великолепно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 01:22:13
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
А я не люблю кованые изделия, они почему-то на меня тоску и грусть наводят. Интересно, почему вы сделали такой выбор? Сейчас столько разных материалов, можно что-то другое придумать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 01:33:02
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Что вы такое говорите, Этери? Кованые изделия всегда считались признаком состояния человека, тонким вкусом и солидностью, не говоря уже о качестве и долговечности. Единственный минус, так это их стоимость, очень дорого обходится такая работа.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин