женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивые стены Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Красивые стены

Добавлено: 2018-11-18 19:47:40   Заголовок: Красивые стены
Анна
Анна
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 246 ( просмотреть )
Купила недавно новую квартиру) Хочу сделать ремонт, хочу уютный и красивый интерьерчик. Еще у нас в семье скоро пополнение) Поэтому хотелось бы, чтоб рисунки деток на стенках легко можно было отмыть))) Я знаю,что есть моющиеся обои,но ни разу не сталкивалась с ними..Расскажите пожалуйста какие лучше?Или может есть какие нибудь идеи еще?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 22:12:16
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Я клеила такие обои, но не всё с них можно смыть(
Лучше просто всё что рисует спрятать от деток)) Хотя мне кажется это нереально)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 23:17:43
Texomir
Texomir
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Нам когда то посоветовали воспользоваться декоративной штукатуркой. Мы так и сделали, правда долго искали куда обратиться и выбрали компанию Декор - Плюс. Стены получились очень красивыми и их можно мыть. Сюда мы и обратились за декоративной штукатуркой, а специалисты этой компании помогли нам с нанесение ее на стены. В детской сделали восхитительную картину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 08:55:42
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Штукатурка это очень красиво, но мне кажется долго и дорого, а хочется какой-то более бюджетный вариант ремонта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 09:45:56
Juli
Juli
Регистрация: 12.06.2016

Сообщений: 252 ( просмотреть )
Цитата:
Штукатурка это очень красиво, но мне кажется долго и дорого, а хочется какой-то более бюджетный вариант ремонта.

Я так и не смогла найти хороших мастеров, которые смогли бы классно отштукатурить стены в гостиной. Но я недолго расстраивалась, поскольку нашла сайт с фотообоями. Мне очень понравился ассортимент по изображением, но больше всего я обрадовалась текстурам и вариантам основ, на которые они наносят рисунки. Замечательная текстура современной фрески, а рисунок больше напоминает удивительную картину старого города и теперь все это красуется у меня в гостиной на стене и это намного красивее, чем обычные однотонные стены в штукатурке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 13:05:20
Rusuy
Rusuy
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Я вот сам в прошлом году занялся ремонтом. Убил весь свой отпуск, потратил приличную сумму на строительный материал, и все насмарку( Потом пришлось нанимать профессионалов, тоже делали дизайн детской комнаты, у нас уже дочь выросла и комнату нужно было переделывать. Кстати заказывали дизайн интерьера детской мы тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 22:42:40
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Лучше без обоев, а просто краску!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 22:43:51
Zarina
Zarina
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А еще я бы советовала ставить скрытые двери, чтобы без наличников - они пострадают в первую очередь от детей, поверь! Наши разрисовали и пообламывали прям кусками, это жесть была.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-09 15:31:51
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Мои дети на стенах никогда не рисовали, поэтому я обои для стен выбирала исключительно под интерьер комнаты, обращала внимание на цвет в первую очередь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-21 23:26:37
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
вы хотите что-то необычное или наоборот традиционное? стены можно поклеить виниловыми обоями например, а на пол постелить ламинат, мне он больше всех напольных покрытий нравится. насчет первого, кстати... вот тут отличный выбор обоев, в частности под покраску. мы такие тоже клеили, ведь потом проще будет просто нанести краску на них, чем сдирать и зачищать стены)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин