женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как можно реставрировать ванную? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как можно реставрировать ванную?

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-26 17:21:13
Busja
Busja
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:
Такой вопрос у меня также стал на повестке дня в августе прошлого года, когда делали ремонт в ванной. Ванна у нас большая, широкая, только немного уже эмаль стала портиться. Посоветовала мне подруга компанию по реставрации ванн Сразу сомневалась, стоит ли реставрировать, но когда сотрудник компании показал их работы, решилась и не зря. Ванну сделали с акриловым покрытием, еще и гарантию на пять лет дали. Смотрится как новая. Главное, что не пришлось ванну никуда везти, все сделали на месте, не снимая ее с места в ванной.

Да,полностью с вами соглашусь,Душенька,душ это для быстрого мытья тела,а ванна это для релакса и для лечебных целей.Да и еще один важный момент,если в доме есть маленькие дети,то уж одним душем вы уж точно не обойдетесь,ведь не каждый ребенок согласится чтоб на него лилась сверху вода,для детей это не комфортно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-26 19:48:24
victor1990
victor1990
Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Кто-нибудь уже заказывал ванну? Я вот подумываю тоже заказать, скорее всего не только для себя но и для своей бабушки, а вы как думаете, стоит ли заказывать сразу две ванны, или стоит заказать одну, чтобы посмотреть как они ее сделают?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-27 00:10:35
lyalya
lyalya
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Такой вопрос у меня также стал на повестке дня в августе прошлого года, когда делали ремонт в ванной. Ванна у нас большая, широкая, только немного уже эмаль стала портиться. Посоветовала мне подруга компанию по реставрации ванн Сразу сомневалась, стоит ли реставрировать, но когда сотрудник компании показал их работы, решилась и не зря. Ванну сделали с акриловым покрытием, еще и гарантию на пять лет дали. Смотрится как новая. Главное, что не пришлось ванну никуда везти, все сделали на месте, не снимая ее с места в ванной.

Да,полностью с вами соглашусь,Душенька,душ это для быстрого мытья тела,а ванна это для релакса и для лечебных целей.Да и еще один важный момент,если в доме есть маленькие дети,то уж одним душем вы уж точно не обойдетесь,ведь не каждый ребенок согласится чтоб на него лилась сверху вода,для детей это не комфортно.

Выбор между душевой кабиной и ванной он риторический. На него проще ответить самому себе взрослому человеку. У которого дети живут отдельно. Вы абсолютно правы, что если в доме малыши то без ванны никак. Детвора любит плескаться, да еще с горой игрушек, за которыми бывает самих малышей и не видно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-01 12:14:30
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Я бы не брался за это дело, а смысл в чем? Чтобы сэкономить 100 рублей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-03 10:22:17
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Лучше договоритесь, чтобы кто-то вынес ванную, а себе установите кабинку

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин