женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вопрос безопасности Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Вопрос безопасности

Добавлено: 2018-03-13 15:32:35   Заголовок: Вопрос безопасности
Луиза
Луиза
Регистрация: 18.10.2015

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Подскажите кто как подходит к вопросу безопасности своего жилища? Дело в том, что мы недавно купили квартиру в центре Одессы - район вроде бы хороший, но все равно хочется подстраховаться. Возможно кто-то знает толковых ребят в этой сфере?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:37:40
Света
Света
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Мы поставили бронированные двери с надежными замками. Думаю этого вполне достаточно. Двери делали под заказ, если хотите брошу вам координаты компании.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:44:55
Тима
Тима
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Бронированные двери это хорошо, но думаю не лишним еще будет поставить сигнализацию для квартиры: на окна датчики разбития, датчик движения и т.п. Обращаться безусловно лучше в компанию такого плана которая как раз специализируется на этом вопросе. А вообще я считаю, что вопросом безопасности не стоит пренебрегать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-13 15:49:40
uternopolskayа
uternopolskayа
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
А я наоборот считаю, что все эти меры безопасности только привлекают внимание воров, к чему все эти датчики, сигнализация и т.п... Хотя безусловно у каждого на этот счет свое мнение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-02 10:31:14
Lybolya

Регистрация: 19.11.2017

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Мы живем за городом, поэтому к вопросу безопасности отнеслись серьезно - обратились в компанию , нам смонтировали систему видеонаблюдения и охранную сигнализацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-26 15:38:33
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Мы поставили бронированные двери с надежными замками. Думаю этого вполне достаточно. Двери делали под заказ, если хотите брошу вам координаты компании.


На сегодняшний день это точно не достаточно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 21:09:01
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Согласен, что системы безопасности – это тот товар, который нужно проверять в обязательном порядке. И многие опасаются его приобретать в интернет-магазинах, так как нет возможности посмотреть и проверить. Но дело в том, что есть магазины, такие как этот . Где вы можете все проверить при получении и после этого решить качественный и пригодный ли этот товар. Кстати это можно сделать и дома. Ведь возврат можно сделать в течение 14 дней. А если вы Киевлянин, то можно подъехать прям в офис и там все посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 17:37:07
ironstell

Регистрация: 24.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Мы тоже недавно занимались этим вопросом. Поставили видеодомофон, сигнализацию и заказали ещё электромагнитый замок. Всё смогли найти на этом сайте
Довольно таки полезный. Там и цены неплохие

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин