женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие цветки садить на даче? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Какие цветки садить на даче?

Добавлено: 2022-02-23 20:57:50   Заголовок: Какие цветки садить на даче?
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Здравствуйте. Вот недавно мы с мужем купили дачу. Сколько там места есть под цветник! Я всегда мечтала о том, что буду выращивать цветочки. Кстати, скоро уже и стоит засевать их, высаживать. Подскажите, какие садовые цветы растут у вас? Какие мне купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 21:01:42
Хризантема
Хризантема
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 39 ( просмотреть )
На моем дачном участке только розы растут. Я очень люблю такие цветы, поэтому другими и не занимаюсь. А розы у меня как кустовые есть, так и чайные. В этом году посадила несколько кустов вьющиеся роз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 21:05:24
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А мне нравится, когда в цветнике растут разнообразные цветы. Особенно красиво, когда одни цветки перецветают, а начинается цветение у других. Если вам интересно больше узнать о садовых цветах, тогда я советую вам посетить этот портал И знайте, что совсем скоро, ранней весной, можно уже начинать засеивать и высаживать цветки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-26 18:45:52
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
А на самом деле очень сложно посоветовать что-то одно, потому как я не знаю габаритов вашего участка, может у вас три сотки, а тут я со своими шикарными кустарниками или растениями) Так что было неплохо конечно изначально эти нюансы узнать. Мне лично на участке очень нравится бульдонежская калина , как вам? По крайней мере как внешний вид? Хотели бы подобное видеть у себя?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,165
18+

Форум для женщин