женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Садовый центр Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Садовый центр

Добавлено: 2019-12-02 01:20:46   Заголовок: Садовый центр
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Я очень люблю заниматься садом. Что там только не растет. Сад требует особого внимания, а для этого нужно тратить силы и много времени. Я покупала практически весь посадочный материал в садовом центре, в том числе и туи для живой изгороди.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-25 08:25:15
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Однозначно пополняю ваши ряды, так как сад для меня место не только для души, но и моя гордость. В основном заказываю саженцы только в одном интернет-магазине, так как для меня важен положительный результат и качество. А советую вам еще заглянуть в их каталог, где также закажите хвойные и еще сэкономите, на доставке тем более. На данный момент много скидок и акций, но это не мешает получить гарантии высокие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 15:09:33
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Могу посоветовать вам в свою очередь купить плодовые деревья.На плантациях питомника выращиваются саженцы самых популярных на сегодняшний день плодовые деревья, так что там можно подобрать неплохие варианеты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-19 15:02:17
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Ребят, посоветуйте пожалуйста какой лучше техникой для сада запастись? Сад у меня большой, так что я думаю как минимум купить сельскохозяйственный трактор https://romb.ua/ru/selxoz-minitexnika/traktora/selskoxozyajstvennye-traktora.html и пару тачек содовых, а что еще в быту может пригодиться?

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин