женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Грибы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Грибы

Добавлено: 2019-04-26 16:26:17   Заголовок: Грибы
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Слышала, что гриб оленьи рожки довольно редкий и его трудно найти. С мужем ходили по грибы на этих выходных и кажется, я нашла именно его. Как отличить точно ли это оленьи рожки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-26 17:24:08
Исаева Вера

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Ты абсолютно права, гриб Оленьи рожки довольно редкий и найти его сейчас тяжело. Если тебе действительно повезло, то я тебе даже немного завидую. Главное, несколько раз проверить, действительно ли это Оленьи рожки, потому что есть много похожих видов и отличить их не так уж просто. Вот здесь ты найдешь информацию о том, чем примечательны именно рожки, также там есть много фотографий похожих грибов. Думаю, после прочтения точно сможешь отличить настоящие рожки от подделок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 16:51:20
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Ух ты, какие интересные грибочки, впервые такие встречаю) Люблю собирать гибы, для меня это скорее больше общение с природой, чем добыча в практическом смысле, и к сожалению не так часто это случается. Я очень люблю разные грибы готовить, потому что они легкие, питательные, содержат кучу полезных веществ и протеинов. Занялась их выращиванием дома, здесь приобрела мицелий шиитаке растут как на дрожжах. Похоже, я всё делаю правильно)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин