женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Образ жизни! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Образ жизни!

Добавлено: 2009-07-14 14:13:59   Заголовок: Образ жизни!
Юличка

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я похудела за 8 месяцев на 22 киллограмма, поэтому могу кое-что рассказать о диетах и похудении. Прежде всего, не должно быть диет, должен быть образ жизни. Вы должны постоянно так питаться в чем-то себя ограничивая и что-то себе позволяя. Обязательная составляющая - спорт три раза в неделю минимум, и после занятий спортом (если это вечером), сьедать только что-то легкое и не обьедаться и тогда я уверена, что результат обязательно будет. А как вы считаете, что лучше посидеть несколько дней на диете или постоянно придерживаться определенного образа жизни?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-03-22 14:31:48
vehement

Регистрация: 22.03.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я за стиль жизни! Регулярный спорт, прогулки на воздухе и правильное питание. Иногда можно позволить себе что-то лишнее, но надо знать меру!
Мы с семьей очень увлеченные люди. И все время пытаемся делать что-то новое.
В спортмастере купили себе лыжи)) причем все так неожиданно вышло. Зашли, походили, с консультантом поговорили. И спустя час стали еще и лыжниками)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-22 21:24:46
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Я поддерживаю полностью, что диеты- не лучший способ похудеть. Ничего нет лучше спорта и правильного питания, чтоб прийти в форму!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-02 20:13:48
Виктория2011

Регистрация: 26.07.2011

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Девчонки, спешу поделиться впечатлениями)собралась худеть,ни одна диета не помогала !тут с подругой записались на танцы)результат не заставил себя долго ждать!))ходим на уроки Lady Style и танец живота! и похудели уже довольно хорошо, и вообще после занятий настроение прям поднимается! обстановка очень уютная, и душ есть ,и солярий ,всё что нужно)мы ходим в студию "Пляж",на Новоизмайловском, вот их тел 961 76 54!очень советую, не пожалеете))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-03-14 14:03:03
MissMous

Регистрация: 14.03.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я очень положительно отношусь к тем людям, которые следят за собой, за своей фигурой. И сама вот уже как лет пять занимаюсь йогой, надо сказать, что в моем организме произошло кучу изменений! Пропал нервяк, появилась уверенность в мыслях, действиях , да и просто я похудела на 5 кг! ( много мне не надо было, т.к. у меня нормальный вес был до этого! Поэтому всем советую, кто еще не решил надо или нет заниматься - надо!!! Меня к этому вдохновил пример певицы Валерии! Посмотрите как она шикарно выглядит в свои года! Да еще и решилась на 4-го ребенка!!! Думаю, кстати йога ей в этом помогла однозначно!!!!
Кто нибудь смотрел ее последний клип ""Мой любимый""???? Какая она там обалденная, какая точеная фигурка!! Какая кожа, цвет лица!! Понятно, что не обошлось без работы стилиста и визажиста, но никакой визажист тебе не сможет убрать усталость с глаз! А Валерия умничка, следит за собой, ежедневно посещает занятия йогой. Вот и я тоже, ориентируйся на данный пример привела себя в порядок, чего и всем желаю!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-05-13 12:16:12
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Однозначно нужно менять образ жизни! Диета - это временный эффект, а образ жизни навсегда!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-08-28 00:11:10
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
у меня подруга на диете сидела, на месяц бросила - сразу набрала прежний вес, а всю жизнь ты на них не просидишь) мы с ней сейчас ходим в фитнес клуб Planeta Star, абонемент купили через купон здесь со скидкой в 40%, занимаемся 3 раза в неделю) спорт по-моему лучшее средство для того что бы сбросить вес, к тому же здоровье будет крепким всю жизнь

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-02 23:41:51
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
У меня после диет всегда вес возвращался. Пока в привычку правильно питаться не вошло, так от лишнего веса и не мога избавится. Да и питание своё,привычки изменить тоже очень трудно.Я вот спасибо, что редуксин принимала, он аппетит подавляет и за это время получилось серьёзно порядок в питании навести и к спорту приобщиться. Вот тогда только и похудела на 17 кг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-24 21:44:27
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Не понимаю я смысла в таблетках, зачем, что толку, если всё равно нужно соблюдать диету и заниматься спортом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-09-24 22:08:35
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Не всем хватает силы воли справиться с аппетитом, а редуксин здорово чувство голода снижает. Есть не хочется и что бы наесться нужна порция небольшая. Голод не мешает на нрочь не наедаться или от сладкого отказаться. А организм за это время привыкает к правильному питанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-20 16:47:51
Pinkie Pie
Pinkie Pie
Регистрация: 20.10.2015

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Похудела так же, в первую очередь нужна достаточная физическая активность. Ну и конечно же нужно регулировать количество поступающих углеводов

—————————————————————————
Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает – она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-22 12:13:05
kira7

Регистрация: 22.10.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я тоже за кардинальные изменения, которые даются сложнее, но и результат реальный. Я ходила в спорт клуб, урегулировала питание и удалось сбросить лишние килло, но для меня удержать и не набрать очень сложно, сейчас хочу домой купить какой нибудь тренажер, дабы по утрам заниматься. если есть опыт покупки и занятий в домашних условиях поделитесь, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-04 17:24:06
Алолочка

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Девочки, Хочу поделиться своим опытом быстрого похудения. Перед тем, как приступить к похудению я изучила очень много информации про диеты, причины лишнего веса и тому подобное, почитала блоги худеющих и 1 из этих блогов был этот . Ее блог меня вдохновил! Я следовала такой же диете и смогла похудеть на 24 кг! И это всего за 2,5 месяца!

Теперь все друзьям рассказываю! Главное не ждать, а заняться собой сейчас!
Ссылка на блог худеющей:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-05 10:57:36   Заголовок: Диеты
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Как "похудатель" с большим опытом, могу уверенно заявить, что диеты-это самый крайний, и далеко не безопасный для организма способ похудеть, да и чаще всего когда заканчиваешь придерживаться диеты, ушедшие кило возвращаются, прихватив с собой еще парочку приятелей.улыбка В итоге опять портится настроение и опять приходится держать диетугрустный((( Гораздо лучше, если вы станете вести активный образ жизни - даже просто быстрая ходьба около получаса, но каждый день способна творить чудеса с фигурой!!!!! А если еще добавить танцы, баню, бассейн, фитнес, велосипед, лыжи и т.п. то вы вполне можете позволить себе лопать практически все (но без фанатизма конечноулыбка) без вреда для фигуры!!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-13 14:34:38
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
никакие диеты ни рисовые ни монопитание не помогут надо в целом питаться правильно!
и как писали выше контролировать количество БЖУ
http://kitchenmag.ru/posts/5400-kak-pitatsya-s-umom-5-vazhnyh-i-poleznyh-sovetov

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-20 13:44:34
ЛераСтронг

Регистрация: 07.04.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я образом жизни сделала японскую еду. Теперь питаюсь только здесь и не ем ничего другого, иногда пытаюсь сама приготовить что-то японское.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-06-08 17:20:49
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Полностью согласна с автором, что нужно не сидеть на диетах, а просто вести здоровый образ жизни, тогда и вес и здоровье будет в норме. Для себя я нашла такую программу подсчета калорий http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html и ею руководствуюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-28 09:59:29
Larita
Larita
Регистрация: 13.06.2016

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Добрый день девочки, я тоже после родов изменила образ жизни, сейчас активно занимаюсь спортом, стараюсь в свободное время гулять пешком. Кстати в последнее время катаюсь на велосипеде, купила несколько недель назад тут veliki.com.ua/dir_dorozhnye_velosipedy.htm, вот эту модель.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-15 19:55:10
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Иногда правда и никакой здоровый образ жизни не помогает, вес не уходит и всё.Поэтому нужно проверит всё ли у вас в порядке с гормонами. Вот тут можно прочитать о превышении в крови мужских половых гормонов и как с этим справиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-28 16:43:59
Dourn
Dourn
Регистрация: 28.12.2016

Сообщений: 9 ( просмотреть )
я сама по себе худая, просто делаю упражнения чтобы быть подтянутой)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-03 02:47:08
slon1988

Регистрация: 16.12.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я тоже вроде худая, но тело не идеальное. Мне нравится процедура прессотерапии. Прошла курс с 10 процедур недавно http://dellarossa.com.ua/pressoterapiya/ Тело заметно подтянулось, мышцы обрели тонус. Живот стал упругим, целлюлит уменьшился.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин