женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как я похудела на 10 кг за месяц,делюсь опытом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Как я похудела на 10 кг за месяц,делюсь опытом

Добавлено: 2020-01-04 17:55:59   Заголовок: Как я похудела на 10 кг за месяц,делюсь опытом
ulia12321

Регистрация: 04.01.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Здравствуйте девочки, хочу поделиться своим опытом как я похудела на 10 килограмм за месяц.
Похудение через всякие голодания и страдания и результата при таком типа похудении не будет ... через мучения/страдания даже если чего и добьёшься, то очень ненадолго. я не похудела. жила жирная. смирилась
но пока не наткнулась в интернете на один сайт, в котором было описано средство для похудения. Я к таким средствам относилась с недоверием, но что-то у меня в голове щелкнуло, дай попробую. Заказала товар через интернет, оплатила, через неделю мне товар пришел по почте.Принимала месяц и когда я встала на свои весы, то не смогла поверить,думала весы сломились, у подруги взвесилась и удивилась, я скинула 10 килограмм.
Я никак не могла найти себе мужчину, но благодаря этому средству, я нашла свою вторую половинку и мы с ним встречаемся.
Тем кому интересен этот способ для похудения переходите сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-12 00:36:52
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
В вопросах похудения главное не перестараться и при этом всем не угробить своё здоровье. А то знаю некоторых фанатиков, которые довели себя до больниц. Я за то, чтобы питать здорово и полноценно, а также понемногу добавлять физические нагрузки, которые подходят именно для вашей ситуации и для вашего организма. Вот даже лучше купить орбитрек такой https://orbitreki.com.ua/go-elliptical И жир сжечь сможете и при этом не очень сильно напрягаясь. А на сайте сейчас еще и цены классные, так что советую заглянуть)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин