женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Моя личная диета Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Моя личная диета

Добавлено: 2019-12-30 00:57:51   Заголовок: Моя личная диета
Katyya
Katyya
Регистрация: 30.12.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Всем привет, девочки)
Наткнулаась на этот форум и прямо обрадовалась - так много всего хорошего написано, читаю и не могу нарадоваться))
Моя история похудения длится уже очень долго, с самого детства практически. Но если детям ещё прощаются пару съеденных лишних конфет, то вот уже в лет 15-16 мне эти лишние конфеты сразу выходили боком (а точнее в лишние 1-2 килограмма на этих самых бокахбольшая улыбка) Сколько я этих самых диет уже перепробовала, даже не могу сосчитать) Дошло до того, что я сидела три недели на одной морковке в надежде похудеть)
Короче, однажды я решила, что так дальше длится не может и решила заказать диету у профессионалов, так сказать) Выбор мой пал на довольно известную инстаграмм-диетолога Милу Гриценко. Она оказалась достаточно милой девушкой в общении (что мало сочитаеться с её внешностьюулыбка. Заказала я у нёё курс и сейчас могу с увереностью сказать, что - да. Курс помог. С 73 кг я сбросила до 58 кг, то есть 15 килограмм, что при моему росте в 161 сантиметр, очень имеет значение) Спасибо ей большое.
И да, так как курс мне помог, а значит мне он уже не нужен, я могу поделится им с Вами. Просто так)
В общем, вот ссылка на архив, можете качать) Не бойтесь, там все бесплатно и без вирусов)
Архив - http://filemix-1.ru/file/f0780

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин