женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стресс и вес Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Стресс и вес

Добавлено: 2009-07-11 11:46:41   Заголовок: Стресс и вес
jakov30

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
некоторое время назад я попала в длинную черную полосу жизни. описывать подробности не буду, т.к. к теме это не относится. но что интересно, буквально за 3-4 месяца я из женщины средней упитанности превратилась в изящную девушку, причем, по моему виду никак нельзя было сказать, что переживаю я не лучшие времена. и, не смотря на все неприятности, я просто любовалась своим отражением в зеркале. наверное, это была защитная реакция организма, которая помогла мне тогда выжить, компенсируя потери сознанием своей привлекательности, красоты, молодости. когда началась спокойная размеренная жизнь, я медленно, но верно начала поправляться.
может быть лучшая диета - это стресс? интересно, а можно ли самому управлять этим процессом, т.е. организовывать себе щадящие стрессы в разумных дозах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 13:49:50
Aleksa226

Регистрация: 05.02.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Учитывая что при стрессах очень многие заедают свои переживания, не думаю что это полезно, мне помогла низкоуглеводная диета из https://diet-diet.ru/diety/pravila-nizkouglevodnoj-diety.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-02 15:00:08
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Со стрессом и расстройствами пищевого поведения надо бороться с помощью психолога https://tlt.docdoc.ru/doctor/psiholog, а то по итогу может быть анорексия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-05 00:47:55
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Загонять себя в стрессы ради похудения - такая себе идея. Лучше спортом займитесь, можно на диету легкую сесть, еще советую жевательные пастилки Диета Перфетта для Ускорения метаболизма, при похудении очень полезно, ускорится обмен веществ - быстрее и эффективнее будет уходить вес )

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин