женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Занятия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Занятия

Добавлено: 2017-01-11 12:10:50   Заголовок: Занятия
marybraun

Регистрация: 27.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 88 ( просмотреть )
Хочу заняться собой, перегнать лишний жирок в мышцы, может посоветуете, как это сделать новичку во всем этом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-24 02:34:43
slon1988

Регистрация: 16.12.2016

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Убрать жирок с проблемных зон мне помог вакуумно-роликовый массаж. Прошла курс с 10 сеансов в салоне Делла Росса http://dellarossa.com.ua/vakuumno-rolikovyj-massazh/ В объемах ушло по 4 см, целлюлит уменьшился. В общем похудела на 7 кг. Вес уже пол года не возвращается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-03 16:41:46
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу заняться собой, перегнать лишний жирок в мышцы, может посоветуете, как это сделать новичку во всем этом.


Начните с того, что просто поменяйте питание на правильное. Спортом можно заниматься начиная с банальной утренней зарядки, потом плавно перейти в фитнес, а затем уже и в тренажерный зал. И неплохо было бы попринимать редуксин лайт, что бы избежать плато в весе и что бы легче было сгонять лишний жирок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-13 14:26:35
Vest
Vest
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Начните с правильного питания, не не в коем случае не со строгой диеты, только хуже будет. Подключите физические нагрузки, без них никак не добиться желаемого результата, могу посоветовать преобрести абонемент сразу на несколько месяцев вперед, как это сделала я в Тигерклубе тогда появляется дополнительный стимул посещать занятия!усмешка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-14 17:19:40
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Заниматься можно и дома. Включили ПК, нашли ролики на ютубе с нормальными уроками по фитнесу, плюс, поискали (и нашли))) в интернете рекомендации по правильному питанию, пошли в аптеку и купили редуксин лайт (если большие проблемы с весом, то его усиленную формулу)и вполне можно обходится без тренажерных залов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 00:51:43
redkaya

Регистрация: 13.01.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Я вот тоже хотела заняться собой и все время ленилась, пробовала диеты, потому что мне было лень что-то делать физически, я себя жалела, в итоге я все-таки решилась и купила себе гантели. Теперь занимаюсь по утрам и надеюсь похудею. Как выбрать гантели, думала я и в итоге начал с 5кг, так что кто хочет начать. Вот можете тоже.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин