женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Средство, на котором худеют звёзды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Средство, на котором худеют звёзды

Добавлено: 2018-09-16 10:00:32   Заголовок: Средство, на котором худеют звёзды
Лиза
Лиза
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Всем привет! Наверняка те из нас, кто худеют, слышали о Алексее Ковалькове или Римме Мойсенко. Если нет, то расскажу немного)) Это самые известные диетологи России,а Ковальков, тот вообще входит в топ лучших профессионалов, которые помогают сбросить лишний вес. Понятное дело, что денег стоит это приличных и работают эти диетологи с не последними людьми в нашей стране... Но какой плюс для нас, кто не может попасть на прием к Ковалькову - это видео лекции, где он доступно рассказывает о правилах питания и рекомендует проверенные средства, которые назначает своим звездным клиентам в помощь для снижения веса.Так вот одно из основных средств, это Реглюкол. Он помогает убрать тягу к сладкому и запускает процесс сжигания жира))) Штука отлично работает и проверена не только на себе, но и на близких родственниках и подругах!
Купить Реглюкол можно и в клинике у Ковалькова, но там он стоит гораздо дороже. Мы берём в официальном магазине Сантегра шоп. Так что теперь не только сильные мира сего могут себе позволить это удовольствие)) Очень всем рекомендую! Только пить нужно Реглюкол обязательно по инструкции, либо по схеме, которую рекомендует Ковальков. Если кто не знает как, пишите в комментария, я расскажу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 14:16:49
xudeu

Регистрация: 20.09.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
WWW.LITAB.RU
Мы предлагаем самые лучшие и безопасные средства для похудения представленные на мировом рынке. Только проверенные временем и самые эффективные таблетки для похудения, можно купить на нашем сайте по доступным ценам.
Купить таблетки для похудения легко и просто, добавьте выбранный товар в корзину заказов, заполните данные о доставке и подтвердите свой заказ. Мы гарантированно обеспечим быструю отправку Вашего заказа, а так же защиту от подделок.
-----Наш САЙТ О----- WWW.LITAB.RU

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 23:00:15
Таяна

Регистрация: 09.11.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Для меня более эффективный метод это комплексная программа salonah, индивидуальный подход, профиссиональный диетолог и тренер, учитывается все и образ жизни и особенности организма))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-12 13:16:08
Викуся175

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Для меня более эффективный метод это комплексная программа salonah, индивидуальный подход, профиссиональный диетолог и тренер, учитывается все и образ жизни и особенности организма))


вот именно, индивидуальная программа питания, индивидуальная программа тренировок, капсулы если есть необхадимость быстрого похуданя за месяц, так же коктейли для похудания, выбирай что больше по душе) если интреесует резульат то вам сюда https://salonah.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-13 13:10:13
Julama

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Наверняка те из нас, кто худеют, слышали о Алексее Ковалькове или Римме Мойсенко. Если нет, то расскажу немного)) Это самые известные диетологи России,а Ковальков, тот вообще входит в топ лучших профессионалов, которые помогают сбросить лишний вес. Понятное дело, что денег стоит это приличных и работают эти диетологи с не последними людьми в нашей стране... Но какой плюс для нас, кто не может попасть на прием к Ковалькову - это видео лекции, где он доступно рассказывает о правилах питания и рекомендует проверенные средства, которые назначает своим звездным клиентам в помощь для снижения веса.Так вот одно из основных средств, это Реглюкол. Он помогает убрать тягу к сладкому и запускает процесс сжигания жира))) Штука отлично работает и проверена не только на себе, но и на близких родственниках и подругах!
Купить Реглюкол можно и в клинике у Ковалькова, но там он стоит гораздо дороже. Мы берём в официальном магазине Сантегра шоп. Так что теперь не только сильные мира сего могут себе позволить это удовольствие)) Очень всем рекомендую! Только пить нужно Реглюкол обязательно по инструкции, либо по схеме, которую рекомендует Ковальков. Если кто не знает как, пишите в комментария, я расскажу.

каакооое громкое название темы, а по итогу, все все равно будут худеть по стандартной схеме с сокращением калорий и с занятиями спортом))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 21:20:39
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
каакооое громкое название темы, а по итогу, все все равно будут худеть по стандартной схеме с сокращением калорий и с занятиями спортом))
А что в этом плохого или зазорного?) Это стандартные диеты, возможно чуток более индивидуальные и более эффективные, а вы что думали?Таблетки глотать вместо еды?) такого не бывает)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 17:26:05
Julama

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
каакооое громкое название темы, а по итогу, все все равно будут худеть по стандартной схеме с сокращением калорий и с занятиями спортом))
А что в этом плохого или зазорного?) Это стандартные диеты, возможно чуток более индивидуальные и более эффективные, а вы что думали?Таблетки глотать вместо еды?) такого не бывает)

так ничего плохого и нет))) я просто о том, что название темы очень громкое)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-15 23:45:15
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
каакооое громкое название темы, а по итогу, все все равно будут худеть по стандартной схеме с сокращением калорий и с занятиями спортом))
А что в этом плохого или зазорного?) Это стандартные диеты, возможно чуток более индивидуальные и более эффективные, а вы что думали?Таблетки глотать вместо еды?) такого не бывает)

так ничего плохого и нет))) я просто о том, что название темы очень громкое)))

Согласна! Если бы тут действительно что-то стоящее кидали!) Какие-то программки проверенные, от тех кто действительно пробовал, для тех кому это действительно надо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-26 14:23:15
Angel_ina
Angel_ina
Регистрация: 18.11.2018

Сообщений: 313 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
каакооое громкое название темы, а по итогу, все все равно будут худеть по стандартной схеме с сокращением калорий и с занятиями спортом))
А что в этом плохого или зазорного?) Это стандартные диеты, возможно чуток более индивидуальные и более эффективные, а вы что думали?Таблетки глотать вместо еды?) такого не бывает)

так ничего плохого и нет))) я просто о том, что название темы очень громкое)))

Согласна! Если бы тут действительно что-то стоящее кидали!) Какие-то программки проверенные, от тех кто действительно пробовал, для тех кому это действительно надо

В общем может когда-то это и изменится, а может и нет. Увидим в общем!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 02:12:43
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
ДА, думаю скоро мы это увидим

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 09:59:16
Angel_ina
Angel_ina
Регистрация: 18.11.2018

Сообщений: 313 ( просмотреть )
Не люблю неопределенность)Люблю строгость и чуткость. К примеру увидим через 20 лет, 30 или 40. Но вот чтобы четко было, а то прям бесит меня это очень сильно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-30 22:54:34
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Мы все не любим неопределенность, она давит на нас причем неимоверно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-02 04:04:44
Пулька

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Согласно, во сферах жизни это просто худшее что может случиться, но слава богу мы сейчас говорим о деле где определенность, слава богу есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 00:28:23
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Потому что появились вы и нам обо всем расскажите, не так ли?!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 01:26:26
Пулька

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Именно так, только вы задавайте вопросы конкретные чтобы я смогла на них отвечать, тоже конкретно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 10:57:25
Angel_ina
Angel_ina
Регистрация: 18.11.2018

Сообщений: 313 ( просмотреть )
Тогда с вашего разрешения, я начну: сколько в день вы тратить времени на тренировки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-09 20:30:03
Пулька

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Пол часа с утра, на работе не сижу все время на одном месте, постоянно стараюсь находиться в движении и раз в 2 часа немного растрясти жирок, и после работы, дома час, иногда полтора

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-10 03:07:24
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Я еще не знаю как буду заниматься (в какое время) но возьму на заметку такой вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-12 06:08:31
Пулька

Регистрация: 02.12.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Ну это же все абсолютно индивидуально, спросите диетологов что они считают, что вам больше подойдет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 00:24:50
Варвара92)

Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Я спрашивала и они считают что главное чтобы они регулярны, а как в течении дня они распределены это уже ваше дело

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 23:57:51
Angel_ina
Angel_ina
Регистрация: 18.11.2018

Сообщений: 313 ( просмотреть )
Хах, что-то в голову пришло "регулярная не регулярность"!) И что вы сейчас выбрали? Как распределили тренировки во время дня?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин