женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Препараты для похудения! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Препараты для похудения!

Добавлено: 2009-07-10 23:35:03   Заголовок: Препараты для похудения!
Wwik

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Эта тема наверное самая насущная, все мы мечтаем, не прикладывая ни каких усилий, выпил таблеточку и похудеть. Не надо думать, что съел, как съел, не надо прикладывать никаких физических усилий. Не надо сидеть на диете , считать калории, которые некоторые даже незнают как их считать и не хотят учиться. И мало кто задумывается, когда по совету подруги или просто из рекламы покупает и употребляет тот и или иной препарат. Сколько вреда мы наносим своему организму и самое главное , что почти всегда все потерянные килограммы возвращаются, прихватив с собой еще парочку лишних.
Одна моя знакомая говорила: " Как рада пью препарат , у меня уходят килограммы так быстро, но я почему -то перестала спать, у меня сердце бешено колотиться" , я спросила :" А почему не бросит, мало ли что?" А она мне в ответ сказала:" Главное, что я худею."
Я конечно не говорю за все препараты, встречаются очень полезные в нашем не простом деле, но я считаю , что без одобрения врача не стоит проводить эксперименты на своим здоровьем!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-30 06:52:27
dasa

Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуете девчонки! Я узнаю всем страдают похудению их очень сложна в жизней реальностью. Вот например моя одна знакомая всегда страдает от жиры. Она сделала все могла и занимался спортом. Но не пошло ничего абсолютно она оставалось как и ест. Но сегодня его фигура стала идеальном. Знаете что это ради диет и она сказала что все информацию нашла на этом сайте . Всем удачи жизнью желаю идеальной фигурой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 14:02:53
Даша Галак
Даша Галак
Регистрация: 23.03.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Мне ещё отлично после родов и ГВ не только похудеть, но и восстановиться в целом помогли натуральные капсулы Модельформ стройная мама. Даже дополнительно препараты никакие покупать не пришлось, экономия получается)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-10 10:07:16
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Как я понимаю всех тех, кто стремиться похудеть. Никогда не думала, что однажды такая проблема встанет и передо мной, хотя немало двигалась и ела скромно, по крайней мере мне так кажется, что ела скромно. Видимо это не так, раз вес стал расти и за несколько лет достиг внушительной цифры. Принимать разные добавки и препараты пробовала не однажды, вот только эффект либо скромный, либо никакой, пока не использовала сироп Мангустина. http://mangustin24.ru/ Безопасный состав, приятный на вкус и отсутствие диет, вот что привлекло меня в сиропе, не надо мучить себя ограничениями, и вес все равно будет уменьшаться. Еще понравилось, что уменьшается тяга к сладкому, которое я так люблю. Так что за месяц приема я наконец смогла сбросить 6 кг и это еще не конец.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-26 14:14:03
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
При серьезных проблемах с весом желательно сперва делать упор на питание, пропить несколько месяцев усиленный редуксин лайт, настроить питание на правильный лад и пытаться сперва убрать потихоньку вес таким образом. А затем постепенно добавлять спорт, желательно в виде фитнеса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 00:21:21
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
очень часто мы сами виноваты в том, что имеем излишний вес. но все поправимо, главное правильно подобрать для себя комплекс упражнений и следить за питанием. еще можно попрактиковать с народной медициной. есть проверенные методы, например, с помощью соды можно похудеть . подружка пробовала на себе, результат просто отличный. я тоже смогла пару кг сбросить, придерживаясь этой диеты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-13 15:00:06
Gerila
Gerila
Регистрация: 19.09.2016

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Я как-то не пользуюсь никакими препаратами для похудения, единственное, пропиваю курс Береш Плюса для нормализации обмена веществ, потому что при плохом обмене веществ ни о каком похудении и речи быть не может. Но это не препарат для похудения, это комплекс микроэлементов для нормальной работы организма

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-29 23:37:42
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
Я как-то не пользуюсь никакими препаратами для похудения, единственное, пропиваю курс Береш Плюса для нормализации обмена веществ, потому что при плохом обмене веществ ни о каком похудении и речи быть не может. Но это не препарат для похудения, это комплекс микроэлементов для нормальной работы организма

Нормализация обмена веществ достигается физ. упражнениями, а не препаратми

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-03 19:58:42
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Мне кажется что препаратами лучше не увлекаться, так как можно сделать только хуже себе и своему здоровью(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-15 23:53:12
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
Мне кажется что препаратами лучше не увлекаться, так как можно сделать только хуже себе и своему здоровью(

"Себе и своему здоровью" - в чем разница здесь? улыбка Препараты для нормализации обмена веществ это, как правило, БАДы которые никакого эффекта не дают вообще (разве что только плацебо), обмен разгоняется правильным 5-6 разовым питанием и физическими упражнениями, здесь либо в гугле можете подробнее почитать. Закончила сидеть на диете в 14-м году, на каждый день составляла питание с количеством калорий не более 1500 и бегом 4 раза + в неделю + спорт.зал, сейчас хожу только в спорт. зал для поддержки формы
ps. Минус 26 кг за полтора года

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 08:29:55
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Таблетки - одно лечат, другое калечат. А похудение с их помощью - это для лентяев.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-30 14:26:07
sophia.e

Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я тоже не сторонник таблеток, хотя если это БАД проверенной компании, а БАДы на растительной основе - то почему бы и нет? У меня вес никак не хотел начинать уходить, хотя и пробежками по утрам увлекалась, и упражнения делала. И дело было не в лени. Организму, вероятно, нужен был какой-то рывок, старт. Правда, я смогла похудеть на на БАДах, а на диете, но уже готовой. Меня выручила белковая диета Турбослим, наверное не просто так она диетологами известными разработана и много факторов в ней учтено.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-07 22:42:39
Anastasia344
Anastasia344
Регистрация: 06.11.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Согласна с вами, достаточно следить за собой и не гробить свое здоровье. Не забывайте, что проблемы с лишним весом возникают из-за неправильного питания, а перестать кушать жареное, мучное и сладкое не так уж легко(по себе знаю). Лично, я решила эту проблему с помощью психологической коррекции фигуры по Смелову http://смеловпохудение.рф. С начала курса заметила, что стало легче прощаться с лишним весом и переходить на здоровое питание. В итоге за 2 недели похудела на 7 кг, но это только начало)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 12:49:41
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Да не нужно никаких таблеток, достаточно занятий спортом и правильного питания.
Кстати, сейчас с питанием уже не надо мучаться самому: считать калории, жиры, углеводы, сравнивать разные диеты. Есть отличный сервис, позволяющий худеть без лишних усилий: "Диета на дом".Составляется индивидуальная программа питания, повара разрабатывают меню и готовят еду, а потом всё это удовольствие привозят домой в контейнерах.
Заказать можно тут. Как вам такой сервис?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 15:20:18
Marina Orlova

Регистрация: 17.02.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Любые препараты для похудение идут лишь как вспомогательный инструмент! Самое главное дефицит калорий и правильное питание. Из препаратов для похудения рекомендую L-Carnitine 100.000 Liquid BioTech
Эта добавка безвредна для здоровья и отлично помогает сжигать лишний жир. Жизнь слишком коротка чтобы быть не в форме.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-21 14:21:24
Liza
Liza
Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Таблетки - одно лечат, другое калечат. А похудение с их помощью - это для лентяев.

Вот-вот! Не изобрели ещё такую таблетку, чтоб годами наедал свои килограммы, а потом всё за неделю сбросил. И это всё безвредно для организма!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 19:28:26
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Самый эффективный и действенный препарат - редуксин лайт усиленной формулы, который мне прописал врач, как самый эффективный натуральный регулятор аппетита. Он без побочек и на здоровье негативно не влияет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-24 17:42:25
Liza
Liza
Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Цитата:
Самый эффективный и действенный препарат - редуксин лайт усиленной формулы, который мне прописал врач, как самый эффективный натуральный регулятор аппетита. Он без побочек и на здоровье негативно не влияет.

Бред полнейший! Не так уж он и безопасен!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-14 15:13:59
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Как по мне нужно меньше кушать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-26 12:52:47
Деметра
Деметра
Регистрация: 06.02.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Таблетки - одно лечат, другое калечат. А похудение с их помощью - это для лентяев.


Вот это абсолютно верно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 09:34:25
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Таблетки - одно лечат, другое калечат. А похудение с их помощью - это для лентяев.


Вот это абсолютно верно!

большая улыбка

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,174
18+

Форум для женщин