женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / ПРИМЕР ОТЦА Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

ПРИМЕР ОТЦА

Добавлено: 2009-07-14 16:51:29   Заголовок: ПРИМЕР ОТЦА
1татьяна
1татьяна
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Все психологи в один голос утверждают,что в воспитании мальчика огромную роль играет пример отца.Даже,если отец напрямую не занимается воспитанием ребенка,все равно мальчик будет подсознательно копировать не только слова и жесты,но и реакции взрослого на те или иные действия,не говоря уже об общем мировосприятии.А что делать,если эти действия и реакции оставляют желать лучшего?Можно ли сказать мальчику,что его отец - подлец?Как более или менее сохранить авторитет отца и в то же время не допустить прорастания "гаденыша"?:confused:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-09 18:28:21
улисс
улисс
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А что делать, если например

как в этой истории

Цитата:
___http://www.mentales.ru/forum/viewtopic. … 9&t=46

__http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=609

Вот Вам яркий пример распространенной истории.

Шлюха , изменяющая честному мужу - всегда предает своих детей.

в данной истории дети были разлучены с отцом 18 лет.


отца насильно разлучает с детьми предавшая семью "мать"?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-19 16:51:48
Jolly
Jolly
Регистрация: 19.04.2011

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Блин как все сложно, дайте ребенку самому выбирать что он хочет, конечно если это будет негатив с чьей-то стороны, то такого допускать нельзя, а если отец ребенка плохой только для вас, с чего вы взяли что он вообще плохой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-08-06 16:45:51
tina
tina
Регистрация: 06.08.2014

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Цитата:
Блин как все сложно, дайте ребенку самому выбирать что он хочет, конечно если это будет негатив с чьей-то стороны, то такого допускать нельзя, а если отец ребенка плохой только для вас, с чего вы взяли что он вообще плохой?

Мы с мужем первым в разводе уже больше 11 лет. а сын копирует его жесты. я ему просто говорю, что это не красиво...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-05-26 13:01:25
Колян
Колян
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Наши дети , это наше отражение в зеркале

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 15:44:57
Лика
Лика
Регистрация: 21.11.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
полностью согласна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 10:52:46
Versya

Регистрация: 21.03.2017

Сообщений: 13 ( просмотреть )
К сожалению это не поможет! Если только вы от природы хороший психолог и сумеете с ребенком правильно поговорить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:51:46
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Стеллу. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому делюсь номером телефона Стеллы 89514999292

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,222
18+

Форум для женщин