женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Благотворительная лотерея "Твоя звезда" нужны отзывы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Благотворительная лотерея "Твоя звезда" нужны отзывы

Добавлено: 2019-04-15 20:50:44   Заголовок: Благотворительная лотерея "Твоя звезда" нужны отзывы
Мимоза
Мимоза
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я недавно узнала, что ржд совместно с фондом и артистами эстрады проводят благотворительную лотерею, называется "Твоя звезда". Я даже нашла сайт, очень красивый, мне понравилсяулыбка Я тут узнала, что не только можно в поезде купить лотереи эти, но и на сайте. Может кто-то покупал уже эти лотереи, на сайте или в поезде, расскажите отзывы, как вам? Что выиграли? говорят, что они уже запускают не только виртуальные подарки от звезд, но и разные сувениры. Интересно, кто-то выиграл селфи со звездой или билеты на концерт? А еще самое важное, что часть денег идет в помощь больным детям. Я тоже хочу поучаствовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 19:05:24
Лайма
Лайма
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Ой, я бы тоже хотела узнать побольше о такой лотерееулыбка Если кто-то покупал, расскажите, что выиграли, понравилось ли?) Но я так понимаю, вся затея в том, чтобы перечислять деньги в благотворительный фонд? Вообще молодцы, круто придумаликруто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-18 23:59:32
Sulisa
Sulisa
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
А мы такие открытки с лотереей купили в поезде. Ехали недавно с сыном и мужем и проводник предложил купить открытки и рассказал про акцию. Ну 100 рублей небольшие деньги. Мы с мужем купили несколько открыток, все-таки было интересно, что нам попадется. И в то же время душу грело то, что и наш вклад в благотворительность есть)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 10:19:27
Лайма
Лайма
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Согласна, если каждый из нас по 100 рублей сможет выделить, это скольким же людям можно помочьулыбка Мне нравится, когда компании или какие-то известные люди подают такой пример. И когда не только ради прибыли работают, а еще и какую-то часть могу отдать на благотворительность, это реально поступок, за который надо уважать. Кто сомневается, можно почитать на сайте проекта Твоя звезда про благотворительность

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-21 22:43:21
Мимоза
Мимоза
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Девочки, конечно, очень жаль, что государство не может вылечить всех деток больных, приходится придумывать разные способы. И конечно очень много мошенников пользуются этим, но пусть они сами перед своей совестью отвечают. А вот таким проектам, как "Твоя звезда онлайн" можно доверять, ведь она государственная, да еще и наши звезды участвуютневинный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 13:55:24
Sulisa
Sulisa
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Девочки, я смотрела недавно сайт, увидела, что там еще один благотворительный проект стал партнером. Можете глянуть) А видели, кстати, что появились отчеты уже о детках, которым проект помог? Молодцы они, что истории такие стали публиковатьулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-01 09:59:13
Helena

Регистрация: 01.10.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я как то раньше не обращала внимание, а действительно, появилась информация о детках, которым помогли. Проект действительно добрый и хороший, участвую, можно сказать, с самого начала, и в поезде и в интернете покупала. У меня уже коллекция открыток))). Надеюсь, нас с каждым днем больше становится, делать добро это круто!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-11 21:28:42
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Всегда приятно видеть результаты своих трудов. А то, что это наши совместные труды, сомневаться не приходится. Я неоднократно покупала открытки и онлайн и на сайте. А теперь, вот, читаю информацию про деток, которым помогли. А кто скажет, кому какие открытки больше понравились?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 13:55:11
Vakila

Регистрация: 17.08.2016

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Лично мне понравились больше всего от киностудии Союзмультфильм. Они такие яркие и прикольные, и подарки тоже хорошие. А вообще, участвую ради деток, очень хочется помочь им. А на сайте постоянно слежу за обновлением информации, так рассказывают, о детях, которым уже сделали операцию…

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин