женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую косметику выбрать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Какую косметику выбрать

RSS RSS
Добавлено: 2022-01-19 20:16:29
Збруя
Збруя
Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Мне косметолог рекомендует сделать уколы красоты, но я боюсь. Неужели нельзя ничего другого придумать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 20:27:21
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Привет, девчонки! Я сама тут после праздников занялась своим внешним видом, мало того, что села на диету, так еще и уход кардинально поменяла. Не хочу стареть и толстеть, поэтому у меня сейчас крема и маски от бренда sweet skin system Мне эту косметику посоветовала знакомая, она разбирается в подобных вопросах и выглядит на все 100!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 00:48:09
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Мне нравится косметика Bioderma, Caudalie, Weleda.
Я покупаю аптечную косметику для лица (и не только!) в немецких интернет-магазинах через посредника
Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж).

Я уже давно у них все заказываю. Аптечную и натуральную косметику по очень демократичным ценам, например, беру в Cocooncenter, Parfumsclub, DM, Rossmann. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции!

Например, сейчас акции


Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели
А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин