женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Нужен совет

Добавлено: 2021-06-13 10:17:28   Заголовок: Нужен совет
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Доброго всем денечка. Я из Минска. Наконец то пришло лето, а моя фигура, мягко говоря не в форме. Вот думаю спортом заняться, только времени в спортзал ходить нет, поэтому я решила дома заниматься. Даже себе вот такие гантели хочу купить Может кто подскажет пару-тройку упражнений с ними?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 10:41:09
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А я себе купила абонемент в фитнес клуб. Хочу попробовать походить туда. Тоже переживаю что времени нет, и придется кому-то подарить мой пропуск в стройную жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 10:47:07
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Для занятий с гантелями очень много упражнений вы может найти в интернете. Я в инстаграме подписана на одну девушку, так у нее очень много разных тренировок. Могу ссылку кинуть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 10:51:49
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Я тоже села на правильное питание, по крайней мере пытаюсь придерживаться его, ну и спорт включаю постепенно. Времени из-за работы практически нет, так что я тоже не знаю когда все успевать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин