женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Профессиональный шампунь для волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Профессиональный шампунь для волос

Добавлено: 2021-06-01 12:54:15   Заголовок: Профессиональный шампунь для волос
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Здравствуйте! Хочу попробовать какой-то новый шампунь, из профессиональной косметики что-то. Подскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 13:31:36
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
Добрый день! Правильно, нужно профессиональной лучше пользоваться, чтобы толк в нормальном уходе был. Советую обратить внимание на данную фирму . Мы с подружками заказываем здесь года полтора уже шампуни и кондиционеры. Еще думаем краску для волос попробовать, говорят, тоже хорошая штука.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-13 16:53:54
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Гняньте на популярный бренд Kerastase, лично для меня это стало открытием и одним из лучших средств по уходу за волосами, при чем признанное во всем мире. Средствами можно создать комплексную реабилитацию волос, используя шампунь kerastase при регулярном использовании в комбинации с другими средствами тм, уже уже через непродолжительное время преображает волосы в прямом смысле слова.
О этой торговой марке впервые узнала из статьи у посредника: https://zakupki-de.ru/articles/shampun-kerstase , рекомендую, очень много фактов, купить можно его в нескольких интернет-магазинах Германии, нужно только смотреть, где есть выгодные скидки, обычно Хаиршоп-де. Компания на рынке кстати уже более 50 лет существует. Покупала там же, отличный сайт посредник, он работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая, если берете сразу много, можно покупать по индивидуальному шипу. Сайт очень удобный и простой. Выгодней выкупить через выгодныйтариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты. Приходит заказ в течении двух- трех недель, не пожалеете, буквально реанимировали волосы.Серию конкретную не порекомендую, так как не знаю Ваш тип волос, пробовала две, обе супер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 12:04:56
Кросс

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Кому что, мне goldwell нравится очень, он экономичный такой и промывает хорошо, беру для окрашенных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 23:34:26
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Делала кератин в салоне. После него мастер только проф уход советовал дорогущий какой-то. Я им пользовалась (пока не кончились флакончики) и перешла на другую линейку, которую на форумах девушки советовали - Лошадиную силу. Шампунь беру у них без сульфатов и силиконов с овсяными ПАВ в составе, безумно довольна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-04-07 23:36:18
Кросс

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я тут попробовала шампунь шелковый Alterego italy, волосы прям классные с ним, на ощупь очень приятные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин