женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где покупаете одежду? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Где покупаете одежду?

Добавлено: 2021-01-25 17:27:32   Заголовок: Где покупаете одежду?
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Девушки, а где вы покупаете одежду себе, обычно? Я ранее только в бутиках одеваласт. А теперь поняла, что на сайтах объявлений, таких как этот , можно найти отличные брендовые вещи, еще и практически новые, почти даром.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-31 19:58:29
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Совершенно с вами согласна, брендовые вещи в магазине, гораздо дороже, чем в интернете. Я покупаю на Люкси () выбор шикарный, а главное цены приятно радуют. Кстати, периодически на маркетплейсе выкладывают товары по скидке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-06 15:59:23
Ася Хома

Регистрация: 06.02.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я люблю стоковую одежду)) всегда можно найти брендовые вещи по очень доступной цене)) и если повезет, то даже в идеальном состоянии) когда еще была студенткой, то стоки были спасительными, так как одеться хотелось красиво, а степендия не очень большая) Так и до сейчас любовь к стокам осталась) + еще можно классно сочетать с новой одеждой))
Заходиш на сайт, і легко купуєш))

https://vsestoki.com/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,35
18+

Форум для женщин