женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Нужен совет

Добавлено: 2020-12-23 22:27:55   Заголовок: Нужен совет
Redna
Redna
Регистрация: 13.12.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Здравствуйте, я из Москвы. Мне двадцать лет и недавно я познакомилась с парнем, мы много общались и много времени проводили вместе, сталкивались с разными трудностями и как-то удавалось их преодолеть. Потому я уже воспринимаю его серьезно. Вот на днях он сказал, что хочет познакомить меня со своей мамой. Я очень обрадовалась, но есть одна проблема, я планировала нарастить себе волосы, но мой парикмахер заболела и теперь я не знаю что делать. Посоветуйте хорошего мастера?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 22:33:29
Laura
Laura
Регистрация: 19.12.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Вы, автор, наращиваете волосы в двадцать лет? А какими они у вас будут в сорок пять? Неужели это вам так жизненно важно, честно, немного не понимаю вас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 22:58:45
Elza
Elza
Регистрация: 03.12.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Вы, автор, никого не слушайте и делайте что хотите. Ведь теперь, можно все. Я например, наращиваю волосы очень часто, ну если они у меня не растут, то надо как-то выходить из ситуации. У меня есть свой мастер в Москве, результат мне нравится и главное цена нормальная, вот посмотрите здесь Может и вы решите обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 23:12:49
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Слушайте, автор, я так давно себе хочу нарастить волосы, но очень хочу попасть к хорошему мастеру, а вот найти его не так просто, надо и себе посмотреть, может тоже решусь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 11:54:48
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Laura, честно говоря, не понимаю что вас смущает, почему вы против наращивания волос? Я вот делаю кератиновое наращивание волос уже довольно давно, с небольшими перерывами. У меня от природы тонкие волосы, редкие, а мне всегда хотелось иметь густые длинные волосы. Если интересно, вот тут можете подробно почитать об этой процедуре . Свои волосы при этом никак не страдают, не слушайте вы эти рассказы про выпадающие волосы, залысины. Но, конечно, очень многое зависит от мастера и от правильного ухода, тут соглашусь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-07 13:44:37
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Не нужно портить себе волосы такими вредными процедурами. Советую плазмотерапию https://onclinic.ua/sumy/services/trichology/plazoterapy. Волосы не так пачкаются и растут быстрее. А процедуры наращивания дают кратковременный эффект и волосы от них повреждаются. Я только врачам доверяю, поскольку имела горький опыт общения с мастерами красоты. Не все говорят открыто о вредности процедур.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-27 23:26:41
Лерочка Велина
Лерочка Велина
Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Подруга наращивала волосы, но опыт только негативный, так что советовать не буду. Могу посоветовать маску для ускорения роста хорошую очень, которой сама пользуюсь - фирмы Хорсфорс с перцем и гиалуронкой, прям очень классно помогает, попробуйте ее лучше, волосам польза будет , а на только красота

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин