женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парфюм Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Парфюм

Добавлено: 2020-10-06 16:36:04   Заголовок: Парфюм
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Девочки, где вы покупаете свои духи - в специальных магазинах или в интернет? Я вот найду что-то хорошее в нете, а купить боюсь и снова иду в наши питерские магазины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-06 16:43:03
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Я по каталогам Эйвон и Орифлейм заказываю. У меня есть там уже любимые ароматы. МНе нравится и не очень дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-06 16:55:58
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Смотря какая парфюмерия. Хорошая есть в Брокарде , но там и цена высокая. Я пару раз в год покупаю там, а остальное в обычном магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-06 17:10:52
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
А в магазинах и интернет-магазинах обычно одни и те же товары - с одного опта берут. Вы какие именно духи хотите? Если что-то среднебюджетное,то в этом магазине себе можете что-то подобрать А дорогую парфюмерию нужно брать только в проверенных местах потому что много подделок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 14:53:09
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, где вы покупаете свои духи - в специальных магазинах или в интернет? Я вот найду что-то хорошее в нете, а купить боюсь и снова иду в наши питерские магазины.

Я тоже хочу заказать себе парфюм через интернет, но никак не решусь, боюсь попасть на подделку. Мне нравятся Angel від Mugler, у меня коллега на работе ими пользуется. А они недешевые, боюсь выкинуть деньги. Но в интернете их легче найти и они там дешевле стоят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-04 15:09:56
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А вы на себе эти духи тестировали? Просто на разных людях один и тот же парфюм может звучать по-разному. На ком-то он вам может нравится, а на себе будет раздражать. Я бы на вашем месте сходила в оффлайн магазин и нанесла на запястье тестер. Вы почувствуете какими нотами аромат будет раскрываться на вас. Вот тут еще советую почитать как выбрать духи . А интернет-магазины я всегда выбираю по отзывам, по рекомендациям

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин