женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Борьба с пигментацией, веснушками и пятнами от акне Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Борьба с пигментацией, веснушками и пятнами от акне

Добавлено: 2017-04-20 21:54:45   Заголовок: Борьба с пигментацией, веснушками и пятнами от акне
MILAh
MILAh

Девочки, знаю единственное средство которое помогает Lakhsma Maxxi https://www.lightcream.ru Не идет ни в какое сравнение с Ахромином, о котором писали выше. Этот крем отбеливающий бережно очищает кожу от пятен, веснушек, пигментации. Только нужно наносить не на пораженные участки, а ровным слоем на все лицо. Через неделю будет заметен эффект, а через месяц у вас будет идеальное лицо. Все таки это лечебная косметика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-19 18:36:32   Заголовок: Работает!
Katerina90

Кремчик действительно хороший, может достойно заменить химический пилинг. Действует более деликатно, при этом прекрасно справляется с признаками пигментации и старения кожи. Я не имею, ввиду, конечно, прям глубокие морщины, но кожа становится заметно более молодой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-21 16:12:14
dina84
dina84

Я обращалась в салон красоты salonhunter.com/kiev мне за 4 процедуры осветлили кожу и убрали пигментацию.Мне свое время посоветовала этот салон красоты моя коллега по работе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-23 17:55:38
OlgaLeez
OlgaLeez

Здравствуйте,хочу спросить,перманентный макияж сможет помочь ?Наверное только если использовать качественные пигменты к примеру как LaBina https://www.labina.ru/magazin/10-kazhduj-pigment-labina/

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,205
18+

Форум для женщин